Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Проблема в том, что в Украине олигархи оказались тесно спаянными с коррупционными чиновниками, и это "наследство" Майдан не сумел преодолеть.Отсюда ВВП Украины практически не растет, реформы тормозятся, а в таком состоянии Украина не может быть принята ни в ЕС, ни в НАТО.Главная задача сегодня - заменить Порошенко , а за ним и госаппарат на относительно честных, неподкупных людей. Вероятно, Запад окажет давление на Порошенко, чтобы он ушел добровольно в отставку. Затем придется провести внеочередные выборы в Верховную Ражу, где окопались лоббисты олигархов. Сложная задача, но в принципе решаемая.