После того, как 130.000 россиян проголосовали

Божена Рынска отвечает на вопросы:
– Сейчас десятки тысяч человек требуют лишить вас гражданства. Как вы себя чувствуете, когда видите, как увеличивается с каждым часом эта цифра?
– Для меня то, что у нас в стране полно идиотов и подонков, не новость. Как спрашивал Довлатов: "Сталин – это Сталин, но четыре миллиона доносов кто написал?" Вот эти люди не изменились. После революции были уничтожены лучшие люди страны, остались худшие.
– Вы говорите о доброте, но сейчас главная эмоция в России, и ваш случай это показывает, – ненависть. Люди готовы растерзать человека за пост в "Фейсбуке".
– В России нет нормального суда, невозможно найти защиты у полиции, невозможно найти справедливости.
В россиянах скапливается огромное количество агрессии. И во мне тоже! Если бы во время моего уголовного дела суд вел себя объективно, если бы законы в отношении меня и других диссидентов работали, я бы не тратила силы на ненависть, я бы шла в суд и защищалась бы. Но поскольку у меня нет возможности их наказать судебно или с помощью полиции, я могу только проклинать. И так очень многие люди, они могут только проклинать, поэтому у них скапливается огромное количество ненависти.
https://stat.newsland.com/user/4297740009/content/bozhena-rynska-ia-mogu-tolko-proklinat/5617853?utm_source=sendpulse&utm_medium=push&utm_campaign=1358788
Комментарии
"Более 130 000 человек подписали обращение с призывом лишить Божену Рынску российского гражданства и выдворить из страны. Активистка НОД Мария Катасонова отправила заявление в Следственный комитет с призывом возбудить против Рынской дело по статье 282 (Возбуждение ненависти и вражды). Поддержала Катасонову депутат Госдумы Наталья Поклонская."
то есть поношение почитаемого людьми это инакомыслие ?
жидва изголяется а ванька терпи ?
Вот так и живем. На что цену ни поднимут - не твой уровень - плати! Какой уёбищный закон ни примут - не твой уровень - исполняй!
иди вон поучи физиков или химиков - дай им своей типа мудрости, научи как надо химичить
вот для твоего уровня
А в моем блоге каждая сука будет отвечать перед народом.
Зачем злится в комментариях?
Если Курицина нарушила закон по 282 статье, её надо судить и в тюрьму.
Лишать гражданства? На каком основании?
Этак всех уголовников можно гражданства лишить.