Мое отношение изменилось к М.Морозу

На модерации Отложенный

После того как М.Мороз напечатал статью http://maxpark.com/community/7285/content/5610524#comment_85220713

И в комментариях всяко оправдывал радость укропов по поводу убийства посла России Андрея Карлова я покинул сообщество «Стойло Михаила Мороза».

Я до этого считал его порядочным и умным человеком, но такой его цинизм мне непонятен. Радоваться предательскому поступку совершенному даже по отношению к твоему врагу, это подло. Мне не нравился А.Музычко, но когда его подло убили и убили те кого он привел к власти, то мне его стало по человечески жаль. Этот пример я привел как мое отношение к подобным поступкам. И поэтому я не могу считать М.Мороза порядочным человеком.

    Свою радость по поводу убийства посла России он оправдывает тем, что Россия не дала возможность бандеровским фашистам утопить Донбасс в крови. Разве порядочный человек должен пройти мимо не встав на защиту ребенка, у которого взрослый пытается отобрать деньги и вещи?

   А что должна была делать Россия, когда в соседнем государстве заокеанский «гость» руками отпетых нацистов пытается свершить геноцид, по отношению к населению Донбасса и прибрать эту территорию.

США уже не раз доказывали как они внедряют свою колониальную «демократию». И что Россия должна была смотреть на уничтожение братского народа?

  Они утверждают, что в Донбассе стоят российские войска, не хочу ничего говорить, сошлюсь на поведение Запада. США и ЕС по крайней мере об этом не заявляют, наверное в Украине есть их военный контингент, а это уже политика?  

    А теперь эти «патриоты» типа Мороза, всячески поносят Надежду Савченко, обвиняя её в предательстве и ставя на неё клеймо «агент Кремля». И только за то что она стала говорить правду о событиях в Украине и о тех кто повинен во в этих бедах.

   И вот таким образом люди подобные М.Морозу отправляют политически неграмотных людей на смерть и убийство своих граждан, не согласных жить под фашистко-бандеровским режимом. Где восхищаются подростками катающими своих учителей в мусорных баках, где устраивают «кровавые ярмарки» в колледжах с участием подростков.