Никита Михалков не хочет баллотироваться в президенты страны. Он царем будет!!!

На модерации Отложенный

ОБРОК НА ЦАРЕВЫ НУЖДЫ

 

На встрече с журналистами он назвал большой ошибкой также видеть в его последних действиях далеко идущие планы создать свою партию или стать спикером Государственной Думы. «Интерфакс» цитирует режиссёра «это чушь, это бред, это не так».

Ранее, напомним, публикация Михалковым «Манифеста просвещённого консерватизма» многими была воспринята как способ реализации его политических амбиций.                     
Информагентство РСН

Все ясно!!!

Он царем будет!!! И как это мы сразу не догадались? Ведь манифесты пишут вовсе не президенты, а именно самодержцы! Так вот значит на какие цели, мы свои кровные копеечки, с чистых болванок отдавать будем. А что? На такое дело не жалко. Оно ведь сколько расходов, для царева обустройства требуется. Короны для всего семейства заказать нужно, кареты, лакеи. Из музеев уже почти всю посуду дома Романовых растащили, да распродали. Опять же яички Фаберже, по мере возможности выкупать потребуется. А Михалков у нас, сразу видно – государственный человек. Он не хочет все финансовое бремя, на государственный бюджет перекладывать. Решил и самолично долю посильную внести. Так что не ропщи народ, плати подать справно. На благое дело собираем!

Вот только как с теперешним руководством быть? А может и решили уже как станут полномочия делить? То-то наш Никита Сергеевич, в Кремль больно зачастил. И наши олигархи видно тоже неспроста, кинулись дворянскими титулами обзаводиться. Чувствуют, с какой стороны ветер дует!  

Оно-то вроде все красиво получается, да вот только в холопы, не очень хочется определяться. А может в Единую Россию вступить? Глядишь хоть мелким, а все ж чиновником стану. Да. Тут, есть над чем призадуматься. Не все так просто оказалось! А может, не станем оброк с болванок платить? Ну его это самодержавие! С президентами - как-то попривычнее.