Готовятся новые методички для #путинвсехпереиграл

По словам Йенса Стoлтeнбeрга, альянс постоянно изучает возможность того, что еще можно сделать для Киева
Генсек НАТО Йeнc Стoлтeнбeрг, выступая на Парламентской ассамблее альянса в Стамбуле, в очередной раз заявил о том, что военным блок продолжит поддерживать Украину как политические, так и практически.
«Политическую поддержку Украине мы оказываем и в том, что касается Минского процесса, и единственный путь к мирному, продолжительному урегулированию — это полная имплементация Минских договоренностей», — указал Стoлтeнбeрг.
"После нескольких лет урезания бюджета мы наблюдаем поворотный момент в сфере выделения средств на коллективную оборону. В 2014 году на саммите НАТО члены альянса взяли на себя обязательства по выделению 2% ВВП на оборону. И мы начали видеть позитивную реализацию этих договоренностей", - сказал он.
Столтенберг отметил, что "в 2015 году бюджетные сокращения остановились, а в Европе и Канаде расходы на оборону начали расти".
"Я жду, что эти объемы выделяемых из бюджетов Европы и Канады средств вырастут еще больше, до 3%. Если все наши союзники сохранят приверженность к договоренностям о выделении 2% на оборону, то это будет означать поступление дополнительных $100 млрд для укрепления наших возможностей", - сказал Столтенберг.
Он также отметил, что НАТО придает "большую важность вовлеченности в этот процесс союзников вне Европы, поскольку они могут внести серьезный вклад в европейскую безопасность и укрепить трансатлантическое сотрудничество". "В этом контексте я поздравляю новое руководство в Вашингтоне. С нетерпением жду начала нашей совместной работы с избранным президентом Дональдом Трампом", - заявил генсек НАТО.
Комментарии
Комментарий удален модератором
что считается "чего-то" добился?по отношению к какой "константе","высчитывать" результат "чего-то" добился?
например:в 2016г. произведено 110 станков(токарных),это на 10 больше,чем в 2015г.результат?результат.
вот поэтому,обратись в росстат и узнай,чего достигла Россия в 2016г.,по отношению к 2015г.
ты,лучше интересуйся,чего добилась твоя страна-Израиль!?
Комментарий удален модератором
Давай, малограмотный, я тебе помогу: темпы роста ВВП - отрицательные! Количество нищего население выросло!
Количество школ, больниц, фельдшерских пунктов сокращается! Золото-валютный запас тает, а значит прекратили индексировать пенсии и зарплату бюджетникам.
Хватит тебе конкретики? )))
А за Израиль не переживай: ВВП у нас вырос больше, чем планировали, инфляция меньше 2%, рождаемость - я те дам! Средняя продолжительность жизни приближается к чемпионам мира. Хватит? )))
Комментарий удален модератором
Поскольку я металлург, буду говорить о том, в чём разбираюсь.
На ЛебГОКе начался процесс пусконаладки третьего завода ГБЖ. Уже третьего! Два предыдущих построены за предыдущие 15 лет и успешно работают. Выдают каждый по полтора миллиона тонн брикетированного железа в год. Это так... мелочёвка... то, что сразу вспомнилось... Зарплата там - около 40 тысяч (средняя). Для российской глубинки - неплохо?
вот,самое главное:"...у нас вырос,больше чем планировали"???молодцы!но по сравнению с другими странами-Китай,Индия,"азиатами"-пшик.про рождаемость-вообще молчу.
по сравнению со своими прошлогодними показателями,Россия в плюсе.но...это ничто,если сравнивать с другими странами.
ковыряйся в своём огороде.
https://www.youtube.com/watch?v=RhYA8XQg8mA
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
выстояла перед рылом ''русского мира "' , перед ордой криминальных путинских уродов , несущих этот мир на кровавых штыках отребья в виде "' Моторол '' и прочих "'Гиви''.
рождается новая нация ,исполненная благородства ,мужества и патриотизма.
и в этом благородстве народа Украины ,вся мразь путинского яда будет опрокинута на землю ,
где своими парами отравит предателей породивших это ''русский мир ''
.....мир ,который даже своему народу не даёт пощады ,ибо настолько он лжив , труслив и лицемерен.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Страна Дураков. В фашистской Германии экономика была гораздо с лучшими показателями, чем у "Торгового Дома Пу и Ко", и то, порвали и в трибунал за шкирку приволокли. Эти больные на голову лишне хромосомные идиоты не способны реальность видеть из-за отсутствия понятийного мышления. Болезные думают, что как они придумали мир для себя, таким он и есть. Кащенко и Кремль, странно похожие заведения.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вам бы только убивать и уничтожать. А может нам пора открыть глаза и увидеть какое у нас бревно застряло ???????
Комментарий удален модератором
А вот если к нам придут и будут нас убивать ,вы тоже так напишите, за скачки ?????
https://www.youtube.com/watch?v=mRJ--7xkf9g