Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
- хто всрався???
- та нэвiстка...
- та ii ж немаэ...
- як нэмае вон халат висить
Комментарий удален модератором
Так признайтесь хоть только себе..Во всем что вы сделали виноваты вы сами! А русские вовсе не обязаны вам безропотно все сносить!
Комментарий удален модератором
Не могу понять эту Наталию Шпицак - согласно её таблицы она не любит Россию за запрет русского языка. В этой же таблице Наталия Шпицак в последней строке пишет обо лжи, льющейся на ЕЁ украину. В профиле написано, что Наталия Шпицак - родилась и живёт в Петербурге. И "фамилие" самое что ни на есть пгавозащитное. Больно уж липой всё это попахивает.
По-моему, под ником "Наталия Шпицак" працюет очегедная местечковая укгаинская патгиотка, типа этого: