Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
и русские будут изгнаны с исконных еврейских земель......
И то, что она испытывает временные трудности, так это нормальный процесс её становления в новых условиях.
США и Европа будут поддерживать Украину до самого её вступления в ЕС.
А Россия будет утираться санкциями.
Путин не смог предотвратить события или остановить эскалацию конфликта.
Он ничего этого не сделал, а бездарно профукал братскую Украину, и поставил
Россию в ситуацию страны-изгоя. Кроме того, заполучив Крым, он бросил русских
на Юго-Востоке.
Но, самое худшее, Путин умудрился превратить бывшего друга в нового врага.
Есть надежда, что в один прекрасный момент русские люди прозреют и скажут:
«Слушайте, а зачем нам этот Путин нужен со своим кооперативом «Озеро», со своими друзьями миллиардерами, со своими жуликами и ворами?
Может быть, мы тоже по европейскому пути пойдём?».
Кстати,кто в курсе,весь братский проебалтогрузинячий десант с Руины утек ?
Больше майданов, хороших и разных.
А то жители юго-востока завидуют крымчанам, надо дать им шанс.
Сакашвили создал новую партию "Рух новых сил".
платит около 200 гр... за 2х комн.кв .зимой . Летом минус отопление...
Наберите в поисковике - расчет субсидии Украина...
Субсидия оформляется через почту, и-нет...
Не оформили - лентяи... Еще не поздно... Если отправить документы 30 ноября - назначат с 1 ноября...
Комментарий удален модератором
Отсюда и его положительный нейтралитет по отношению к действиям ВКС.
Потом, Хоттаб и иные муслимы показали, что политика конфронтации с Израилем, основанная на идеологии, не в интересах России.
Прагматична политика, основанная на экономических интересах.
Здесь с Израилем не пересекаемся.
Так на кой ляд враждовать?
Именно так и было.
Добавлю, что сам Хмель был гнусным коррупционер вроде Мазепы.
Без Советской власти
Ждут страну напасти.
Может быть, по дури, правосеки/бандерлоги снесут .. этого.
Они сегодня считают и В.В. Лобановского украинским футбольным тренером....
А чего, собственно, хотели, если в 1 квартале спад ВВП в годовом выражении — 1,2%, второй квартал — спад 0,6%, в третьем квартале — спад уже 0,4%. Правда, некоторые оптимисты на довольствии говорили, мол, это скоро рост начинается. А пессимисты отмечали, что спад постепенно снижается, потому что падать больше некуда.
====
На х.. Дмитровский район - проблемы хохлов важнее. Да, а что там с пиндосами? Или они уже не пиндосы? Успели раньше хохлов поздравить Трампа? Аплодисменты госдуры! Жирик с халявным фуршетом. Уа-ха-ха , обставили хохлов. Хорошо лижете и сосёте, лишнехромосомные, высокодуховные, скрепнутые.
Начинается 44-й майдан...
А вот снова, к хорошим взаимоотношениям с родней вернуться...На это десятилетия требуются....
А хохлы своим властьпридержащим жировать не дадут...
Выходят на митинги и добиваются от ВР принятия человеческих законов ...
А майдан если будет - то только после того как укокошим всех "ихтамнетов"...
(Сноуден)
Как хорошо, что на Украине кризис (настоящий или выдуманный) - можно не дай бог не говорить о реальном кризисе в России!
Простое правило:
Когда политиков страны больше интересуют дела других стран, чем дела своей - это свидетельство ненормальности дел в их стране и ущербности их самих.
.
Малоимущие получают субсидии на жильё и отопление
Но третий майдан будет выглядеть комично
Если не придёт народ,ибо не дадут печенек для поощрения