Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я солдат своей траншеи. МНЕ решать когда идти в рукопашною.
А Путину - великих Побед!
Вот такие они хохлы и хохлушки - у каждого свой окоп, а убивать бандеровцев некому
а когда Путину великих побед желали, это вы Сирию в виду имели?
Но репрессии могут наступить в любую минуту.
А работу против России хорошо выполняет, не отнимешь
Надо довести любовь к России до абсурда, чтобы она сгорела - вот ее девиз
а извещения что я амнистирован мне не поступало
а тут тонкий расчёт - ЛЮБОВЬ ДОВЕДЁННАЯ ДО АБСУРДА
а вот банить могу начать прямо сейчас:)))
Черноротый, рот свой закрой.
С уважением. М.Ю. Маркин.
Подскажите, если не балобол конечно
Ловят тех лопухов которые скрываются за "никами" с "аватарками" и считают что они в полной безопасности и могут писать что угодно.
При регистрации на ЛЮБОМ сервере Вы предоставляете СВОИ личные данные. Доступ к этим данным можно получить в России или по решению суда или, как в случае с ФСБ явочным путем (прийти, мило улыбнуться, показать "компру" на владельца сервера (или его местного оператора) и получить все необходимые сведения.
Как Вы думаете на территории Украины СБУ имеет больше прав и возможностей чем ФСБ в России или нет? Особенно с учетом того что их курируют ребята из ЦРУ.
С уважением. М.Ю. Маркин.
и какой толк от таких как она? бандеровцев они не убивают, потому что у них СВОЙ ОКОП
А Путина с Рамзаном хвалить у нас своих хватает
так что вы, бородатый дядька, за украденную накопительную часть пенсии скажите?
ну, давай по теме
Ну дык дачи Медведева и других "еффективных менеджеров" это как раз таки зримое воплощение той самой коррупции которую Вы клянете. Рыба гниет с головы. Система "криминального капитализма" построенная в России НИ ЧЕМ не отличается от системы на Украине. Разве что бабла и ресурсов в России больше. Даже Путин это "вишенка на торте" той системы в которой он рулит и за рамки которой он ни при каких условиях выйти не может.
Уважаемая Виктория Киевская мало чем по своему менталитету отличается от "майданутых". Тн хотели (и хотят) что бы к ним пришла Гейропа и построила для них Рай, Виктория хочет того же от России. При этом и те и другие машут разными флагами и клянутся "любить вечно" (а если не сделают - то ненавидеть). Но мысль о том что надо что-то делать САМИМ им в голову даже не приходит.
С уважением. М.Ю. Маркин.
Тебе мало статей? нахрена приходишь тогда в мой блог???
Иди на х! Таких друзей за х и в музей!!!
______________
Мало тебе статей?
Смиренные 30 августа 2016
Ну что, Одесса-мама, Киев, Харьков, Днепропетровск, скоро наших детей поведут в школу, учить новую историю, потом повезут на экскурсию по бывшему Московскому мосту, проведут по Днепру - городу, реке или холодильнику, по улицам, названным именами откровенных фашистских собак и гетманом, продавшим шведам Русь, а потом начнется первый урок, где ребенок без вышитой тряпки покажется изгоем, а учителя расскажут, как герои Украины так хотели в Европу, что стали убивать несогласных людей Донбасса, называя шахтеров - оккупантами, которых они, вскорости, обещают выгнать с их родной земли за верность русскому народу.
Представить себя на месте Владимира Путина, вот он смотрит, все есть - армия, влияние, СМИ, а остальная площадь Украины - смиренные, им дядя не хочет помогать, а вы когда нибудь задумывались, что это стыдно - клянчить, что мы войдем в историю, даже если нам помогут, как жалкие трусы, неспособные даже на элементарную реакцию: промолчать, когда поют гимн, одеть ребенка в черные штанишки, синий пиджак, купить ему алый рюкзак, просто так, даже не намеком на знамя России - это и наше вековое знамя Киевской Губернии Российской Империи, вы хоть знаете что Киев, еще при Екатерине Великой, должен был стать третьей столицей Империи?
Виктория Киевская http://maxpark.com/community/politic/content/5420622
Комментарий удален модератором
например кто такие НЕКРАСОВЦЫ
Ну вот не нужна России сегодня Украина. Тупо нет средств снова кормить 40 миллионную орду бездельников и певунов. Даже Донбасс поддерживают только потому что его падение повлечет за собой перенос гражданской войны на территорию Юга России. Да и то это постоянное нытье на тему "Россия введи войска" уже стало многих доставать. Сегодня Украина это ПОЛЕ БОЯ между Западом и Россией поскольку ВСЕГДА являлась черной дырой для денежных вливаний. Сами по себе криворукие хохлы ни на что не способны. Если Запад будет вбрасывать туда катастрофически не хватающие ему самому ресурсы (обделяя страны ЕС типа Греции и Испании) он быстрее капитулирует.
Кстати из всего Запада Россию интересует больше всего Германия и Франция где имеются нужные нам технологии. Ничего не поделаешь - КАПИТАЛИЗМ где "на страдания народа" всем плевать а главное ПРИБЫЛЬ. Помните знаменитое - "Ничего личного, только бизнес". Ну вот Россия ТОЖЕ научилась жить по этим правилам.
С уважением. М.Ю. Маркин.
Что же касаемо Ваших постов, то они не несут какого-либо протеста или опасности для нынешних властей. Поэтому Вас никто не трогает как не трогают "жидо-либерастов" в России. Это моя версия. Более того Ваша деятельность в чем-то даже полезна поскольку позволяет выявлять противников нынешнего режима на территории Украины.
Попытайтесь подумать сами хотя бы немного. На МП пасется полно "западэнцев" и радикалов из "ПС". Как Вы думаете они уже успели стукануть на Вас в СБУ? И если да, то почему Вас не трогают?
С уважением. М.Ю. Маркин.
Ага, и еще в ИСТОРИИ ЛЮБОГО НАРОДА есть весьма неприятные эпизоды. Так что неча на зеркало пенять.
С уважением. М.Ю. Маркин.
Задел за живое! Не люблю вранья! Потому что мои статьи читают люди и не нужно мое мнение перекручивать, раз ты не читаешь!
В 2014 году мне в личку написал человек "если за деньги - закроем", если нет "живи пока".
И еще: у меня валить хунту нет статей, у меня враг - нацист, а им как раз и нужно валить хунту!
Не будет нацистов - не будет исполнителей, хунта останется "без рук".
Так что зри в корень!
Война объединенного Запада с Россией идет полным ходом уже лет 5-6. А если взять за исходную развал СССР именно как самый первый и мощный удар в войне 4-го поколения (гибридной) а не проигрыш в холодной (поскольку капитуляцию никто не подписывал) то уже 25 лет.
Ну да. Грандиозные потрясения с обрушением Мировой экономики обязательно будут. Причем для России они пройдут наиболее безболезненно чем для "развитых стран". Просто потому что нам еще есть куда расти (хотя бы восстанавливать промышленность) а им нет - осталось только схлопываться.
На горячую фазу с ядерными державами думаю никто не решиться. Запад вообще не наносит ударов не будучи на 100% уверенным в своей победе. В отношении России это не работает - завсегда огребал люлей.
Активизация войны на Донбассе приведет к возвращению Славянска и Минску 3.
С уважением. М.Ю. Маркин.
Ваши статьи, как и статьи любого другого автора я читаю только если меня интересует тема самой статьи. Если я считаю себя компетентным в обсуждаемом вопросе - выражаю свое мнение. Если нет ограничиваюсь получением информации (если статья действительно информативна а не эмоциональна).
То что как Вы утверждаете с Вами сзывались в личку просто иллюстрирует то что написал в своем посту выше. СБУ Вас вычислило еще два года назад, но за того кто может причинить вред не держит. Что вовсе не означает что Вас сняли с контроля и не отслеживают граждан проживающих на Украине которые Вам симпатизируют (находятся в списке Ваших друзей или просто ставят плюсики). Кстати среди них вполне могут оказаться не диванные хомяки а реальные противники режима со всеми вытекающими для них последствиями.
С уважением. М.Ю. Маркин.
Так что особого выбора у Некрасовцев по сути и не было. Или пасть жертвами геноцида Петра Алексеевича или бежать в сторону Кавказа куда Россия добралась только в 19 веке. Западное направление было закрыто войсками Петра. Может сами по себе казаки и смогли бы уйти в Польшу, но с женщинами и детьми это было невозможно.
Восстание К. Булавина, как я писал было спровоцировано самим Петром Алексеевичем.
С уважением. М.Ю. Маркин.
блестяще!
развеселил, спасибо!
Комментарий удален модератором
Поэтому я практически никогда не смотрю на то кто является автором темы и не пытаюсь склонить его к своей точке зрения. Вообще полемика ведется не ради самого спора, а потому что бы другие участники (и зрители) приходили к определенным выводам. Если оппонент скатывается к переходу на личности и прямым оскорблениям - прекрасно. Это доказательство того что в обсуждаемом вопросе он откровенно слаб и не имеет нужных аргументов.
С уважением. М.Ю. Маркин.
Если у Вас самого есть нужные аргументы подкрепляющие Вашу точку зрения, то никакая "упертость" оппонента роли не играет, поскольку для остальных его невежество становится очевидным. Или, увы, наоборот ежели аргументы имеются у оппонента а у меня или Вас их нет или недостаточно.
Желание быть Истиной в последней инстанции проистикает в основном от невежества и отсутствия информации.
С уважением. М.Ю. Маркин.
.Она против того, чтобы сша НЕ засирали войнами мир...
А вы "ЗА!"?
Она против того, чтобы Украина встала с колен и вела борьбу, как ведёт её В.В.Путин за Россию? А вы "ПРОТИВ!!"?
Она восхищается народом, который понимает борьбу России против колонизатора и выражает ему своё уважение....
Если вы либераст, тот который Родину продаёт чужакам за доллары....так вы так и скажите....Я прихвостень долларов....и мне на Родину и свой народ наплевать....
А у нас Донбасс и Крым встал на свою защиту, защиту земель русских, открыто сказав Америке, НЕонацистской Украине и Западу, что НЕ хотят жить под его игом....Вы против этого?
оставьте Вику в покое...и В.В. Путина тоже....вы для России НЕ сделали и грамма того, что сделал Путин...
но Родину я защищал, Волгодонск строил, на оборонных заводах работал
а вот на месте заводов как Путин я торговые центры не строил и деньги в олимпиады и ЧМ (вместо поддержки авиапрома например) я не вбухивал
Своих же сил у Донбасса попросту нет. Даже сопротивление изначально в основном оказали в основном добровольцы из России и казаки (по своим причинам), а наступление на Мриуполь велось силами "Северного Ветра" (Профессиональных военных из России очень вовремя ушедших в отпуск и решивших его провести таким оригинальным способом". Да и работа "Военторга" позволило насытить подразделения Донбасса вполне современным оружием (а не тем хламом которым сегодня воюют укропы).
С уважением. М.Ю. Маркин.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
пока не поняла, что пора собирать чумаданы и валить запоребрик...
девушка в непонятке.
гадить на УПК, и надеяться на незамеченность.
ну, когда же-нибудь это закончится, и Оболонская Гнида получит своё...)