Стрельба произошла в детской больнице в Майами, есть угроза взрыва

На модерации Отложенный

 

Нью-Йорк, 9 июля. Тревожные новости приходят сейчас из города Майами, что в американском штате Флорида. Сообщается, что там, в помещение одной из детских городских больниц ворвался неизвестный вооруженный преступник и устроил стрельбу. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на экстренные службы города.

 

В настоящее время к месту происшествия прибыли бригады спасательной службы и наряды полиции. Стражи порядка уже оцепили здание больницы, внутри которой находится преступник. Перекрыты все входы и выходы в медицинское учреждение.

Сообщается также, что у злоумышленника при себе имеется взрывное устройство, которое он грозится привести в действие. В настоящее время уточняется информация о погибших и пострадавших в результате этого инцидента.

Напомним, что в четверг, 7 июля в американском Далласе во время акции протеста против убийства белыми сотрудниками правоохранительных органов двух афроамериканцев в штате Луизиана и Миннесота началась перестрелка. В результате инцидента на месте были застрелены пять стражей порядка, еще семеро получили травмы различной степени тяжести и были экстренно госпитализированы в местные больницы.