Исландия сенсационно выбила Англию с Евро-2016

Одного из главных претендентов на победу в Евро-2016 выбила из турнира «темная лошадка» первенства. Исландия сенсационно сломила участников сильнейшего футбольного первенства – англичан, обыграв их со счетом 2:1.

В мачте 1/8 Евро-2016 сборные Англии и Исландии установили рекорд чемпионатов Европы по скорострельности. Впервые обе команды успели отличиться за первые шесть минут матча.

Уже на четвертой минуте встречи пенальти реализовал капитан англичан Уэйн Руни, а всего через две минуты счет сравнял исландский защитник российского «Краснодара» Рагнар Сигурдссон.

Добил англичан в середине первого тайма Колбейнн Сигторссон, он вывел потомков викингов вперед. От такого удара Англия уже не оправилась. И теперь футболист летят домой. А Исландия готовится к 1/4 чемпионата Европы, куда он ранее никогда не попадала.