Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а много ли долгов списала другим странам усраина? или только клянчить и побираться умеете?
Из таких как ты (недовольных советской властью) и выходили предатели и полицаи всех мастей. И скорей всего у тебя предки именно такие.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А в этой статье сказано о свершившимся факте - т.е. опять поцриоты солгали.
Не в этой жизни Ходорковский вернется в Россию! Если только, за тот самый столик...
Благо, существующий в России Закон, ЗАПРЕЩАЕТ осужденным по уголовной статье (даже, если они вышли на свободу раньше срока) в дальнейшем, идти работать во власть!
Так что, по закону, у Ходорковского нет НИКАКИХ ШАНСОВ!
В России, он может промышлять только портняжным делом, или песни петь. И ВСЕ!
Комментарий удален модератором
Не забывый, что самый ценный актив твоего колхоза - Беларуськалий, все остальные МАЗы с БеЛАЗами дадут копейки в бюджет. Не забывай, что 40 % доходов белорусского бюджета - это вырученные средства от экспорта бензина и лакокрасочных изделий, выработанных из халявной российской нефти. Вы ничем не отличаетесь от прибалтов. Такие же нищие и неконкурентоспособные. Поэтому вас содержит Россия, чтоб могилевский колхозник не обиделся и не переметнулся на Запад, на котором его считают последним диктатором Европы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
те набегут и ну, дохлятину в зубах трясти
Так в чем дело? Пусть проведут майданы в Берлине, Париже, Мадриде, Риме, Праге и т.д. Побегают в кастрюлях, пожгут полицию, побомбят свои города, Сожгут кого нить в рейхстаге, распродадут заводы на металлолом, займут еще у пиндосов и Китайцев денег, откажутся от Российского газа, проведут референдум в Англии и все! Как на Украине будет!