Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
:)
я ему предъявил непадецки. чтоб не выпендривался
а че воздмущается - дык ХЗ
а они вместо того что бы фашистов мочить нам рассказывают какой у нас президент хороший
а кто его назначил?
дураодаренная? Ну-ка найдите мне тему, где Иванов приветствовал убийство Бузины? Если нет, то вы - клеветница, если не хуже.и если вы найдете мне подтверждение своих слов, а не вашы домыслы, то я извинюсь перед вами.
я не допрашиваю (откуда такая теминология?), я прошу доказательства. Если их не будет, значит вы бла-бла-болка или банальная лгунья.
Не читайте, не реагируйте, и писать не будут ерунду. Не интересно будет.
У Аркадия с етой "героиней" разногласия по другой теме.
и вааще, объясни мне-дураку, если чел такой атважный, рубитцо не на жызнь, а насмерть с ворогаме Путина, то штож она от половины МеПе в ЧеэС сдриснула? Ето такой хероизьм, значит? )))
не согласен? Дискутируй, Аркадий с тобой поспорит. И даже в рамках нормальной лексики.)))
ЛорегКрофт таку муйню накалякал че я чуть с табуретоса не опал как озимые. сам смотри.цы:
"А вы продолжайте любить Путина, который (по моему мнению) слил Новороссию
Я видел сколько техники прошло через Ростов в сторону границы, я знаю что ростовский полевой госпиталь был в часовой готовности к выезду."
------------------
о каг! он бы истчЁ номера танков срисовал, с-ка
цензор.нет сцыт кипятоком в паталок! инфа 100%, пля!
Buddy КысьMeer # ответил на комментарий Аркадий Иванов 24 апреля 2016, 12:06
повторю для особ-о! одарённых.
для кого этта фраза "Я видел сколько техники прошло через Ростов в сторону границы, я знаю что ростовский полевой госпиталь был в часовой готовности к выезду. "?
для бандыровской сволочи? чтоб они перепостили этту херь на своих упоротых сайтах?
ай, красавчееег аркандель! точна в дырочку. ай, маладцааа!
тьфу, б...
----------------
все истчЁ жду ответа.
слился. я таг думаю (КККбидзе)
предполагаю че когда вся этта каша на Донбассе заварилась.
палево, в любом случае
и у нас на "Балтиморе" готовность была номер раз.
упоротым не один хер? они перепостят -""Я видел сколько техники прошло через Ростов в сторону границы"", от себя нарисуют номера на броне и дело - в шароварах
и какой там год, да 1914ый, фиолетова
короче, п-ец аркашке. загноблю, падлу
А вот то, што етот госпиталь был развернут, я слышал и от более компетентных людей.
и чо, ну был и был, а потом сплыл )))
ПутинслилНовороссиюСириюекономикуи тебявместосомной. ах да, забыл: ПутинслилРоссиюжидомасонамрептилоидамиучредилнацгвардиюдляподавлениявозмущённыхнародныхмасс
допрыгался, аркашка лорегКрофт. ево очко уходит к зрителям
чувак на фоне кризиса несет ощутимые финансовые потери, вот ему и надо найти крайних. А кто во всем виноват? Сам ведь знаеш )))
моя славная предтеча, пантера Багира завещала мне мочить бандарлогов пока бьёцца маленькое храброе сердце чорнова кота!
а то, што она достала своими истеричными постами - факт.
Я не против, когда чел много пишет о себе, любимом, но почему все это выставляется в сообе для этого не предназначенном? Чо за фигня?
Что, падаль человеческая, ненавистники украинского ополчения, предатели вонючие, Путин вам мешает? Европу в зад целовать хочется? ХРЕНА ВАМ, вон с России, предатели русского народа!
0 2 2 кто? Ответить http://maxpark.com/community/politic/content/5195226#comment_80098706
Могу сказать
ОДНУ ВЕСЧЬ!-
Что -то про нашего вождя Путина
Статья была не помню про что
Но в комментарии я написал следующее
Не дословно конечно но про то что
Я проработал горняком 31 год
И получаю пенсию 13 тысяч а с инвалидностью
14 тысяч а у служащей в банке 16 т.причем я отработал
На 3 комсомольских стройках.
После этого коммента эта сука меня в
ЧС Занесла!
прикольно....
значит Викуся метко врезала и видимо точно по тому чем так годится афтор