Как своевременно высветилась статья о расчете Гкал в куб.м.

Как своевременно высветилась статья, которую необходимо применить к документарной проверке.
Не будет показаний по квартирным индивидуальным приборам учета, показаний по общедомовому прибору учета, утверждать о факте наличия некой суммы задолженности невозможно.
Если в управляющей компании будут утверждать о нерабочем состоянии общедомового прибора учета, значит, осуществлены мошеннические схемы в пользу управляющей организации и ее поддельников.
Про данный расчет забыла, поскольку данным вопросом занималась в апреле 2014 года.
Данный расчет указывает на причину отказа Мосводоканалом платежных поручений, прикрывшись нелепой причиной.

А ведь в этих платежных поручениях сумма оплаченных денежных средств за холодую воду и канализацию за конкретный месяц и год с указанием сумм и других плательщиков, то есть в каждом платежном поручении собраны суммы нескольких плательщиков.
Подобная схема позволяет создавать фиктивные суммы задолженности в целях обогащения управляющей организацией и ЕИРЦ, ныне МФЦ, поскольку излишне взысканная сумма за жилищно-коммунальные услуги распределяются между участниками мошеннических схем.
http://maxpark.com/community/4701/content/2661835