Порошенко признал невозможность возвращения Крыма силой и назвал себя президентом мира

Президент Украины Петр Порошенко признал невозможность возвращения Крыма военным путем. Об этом сообщает «Радио Свобода».
Украинский лидер подчеркнул, что Киев предпринимает значительные усилия для того, чтобы реализовать свои территориальные претензии путем переговоров.
«Я являюсь президентом мира, и для эффективного обеспечения скоординированных действий Украины (по возвращению Крыма — прим. «Ленты.ру») и тех, кто нас поддерживает в мире, нужны усилия украинских дипломатов», — сказал Порошенко. По его словам, украинская дипломатия уже добилась больших успехов на этом направлении.
18 февраля президент Украины Петр Порошенко назвал празднование второй годовщины воссоединения Крыма с Россией «фестивалем цинизма и фальши».
Ранее в тот же день он заявил, что Киев ведет переговоры по возврату Крыма в формате «Женева плюс». Глава государства не уточнил, какие страны, помимо Украины, принимают в них участие.
20 января Порошенко объявил о создании в составе своего представительства в Крыму службы по вопросам так называемой деоккупации полуострова. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ заявил, что «вопроса Крыма как такового не существует».
Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам референдума, состоявшегося в марте 2014 года. Воссоединение с Россией поддержали 96,77 процента жителей полуострова и 95,6 процента севастопольцев. При этом власти Украины и западных стран отказались признавать это волеизъявление народа и ввели против России санкции.
Комментарии
Белочка у параши вошла в острую фазу, давно пора санитаров вызывать.
Министр Ин.Дел Французской Империи Наполеона Шарь Морис де Талейран.
Комментарий удален модератором
В русском языке 100 лет назад эти слова тоже различались - мир и мiр.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Жена когда-то училась в мед. институте и остались учебники...
Из той же серии , хоть что можно купить в ларьке, хоть корочки командующего армией боевых дронов.
Хотя, я не филолог, это может называться и по другому.
Но точно, не литературный язык.
Поэтому русским этот язык и кажется таким смешным и нелепым, потому что это на самом деле так. Литературный украинский, это просто переделанный русский. Большая же часть украинцев разговаривала, и разговаривает на русском языке, родном языке Украины, потому что они как были русскими людьми так ими и остались. А то что сейчас в рейтинги включают как украиномовных, это в основном те кто разговаривает на суржике, местном крестьянском диалекте. "
Еще вопросы есть?
Только люди, далёкие от литературы, могут говорить такое, какое ляпнул некто "Остап Бендер".
У меня на книжной полке размещены книги Петро Гулака-Артемовского, Евгения Гребёнки, Ивана Котляревского, Григория Квитки-Основьяненко, Марко Вовчок, Григория Сковороды плюс те, кого назвали Вы рядом с солидными классиками русской литературы. И, заметьте, в своём ответе он ушёл от литературы. Просто потому, что ни языков, ни их происхождения и развития, ни мировой литературы просто не знает. Пустозвон.
А ведь с одной и другой стороны много родственников и друзей. К сожалению (именно из-за политиков), многие из них стали уже бывшими.
Вопрос: станет ли после этого хоть чуть-чуть стыдно тем, кто ежедневно описывал и обсуждал жизнь этого больного человека?
Вот только не понять для чего автору этой статьи надо врать?
Или вы не заснёте если не взбаламутите болото ????????
http://www.radiosvoboda.org/content/news/27652047.html
Ведь снимки с космоса лехко подделать.
И таким тупицам платные статьи заказывают!
Конечно да .
И вообще-то здесь порошенко обсуждают, а не меня...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Можно себе представить эти переговоры "в формате "Женева +"":
Сидит Парашенка, напротив него батарея бутылок, и он ведёт с этой батареей переговоры...
Так ведь можно и до "БЕЛОЧКИ" допереговариваться!...
Круто загнул!..
Обама возражает.
Этот трон уже занят.
А что, такое представительство существует?
Пис короче.
Но как и все президенты - врет, все они врут. Какой может быть мир , если только и делают , что воюют, рановато он про мир заговорил.
Разве что не от большого ума, как этот..
Джефф Монсон является активным анархистом и членом IWW (Индустриальные Рабочие Мира, анархо-синдикалистская организация). Ну, и топовым бойцом ММА