Первоапрельское нешуточное дело короля МП Михаила Мороза

На модерации Отложенный


Вчера в ночь с 31го марта на 1-е апреля наступил ленинский момент, "когда вчера было рано, а завтра будет поздно". Речь идёт о пресечении попыток рейдерского захвата кланом Славянки-Шахимат, на нюх не переносящих даже слово из четырёх букв - СССР, оставшегося без руля и ветрил весьма уважаемого сообщества Back in the USSR.

С одной простой целью - тихо умертвить советский дух сообщества и воспрепятствовать публиковаться в нём ностальгирующим по Стране Советов. Опыт у этих либеральных прозападных деловаров в таких делах по прибиранию к своим шаловливым ручкам "плохо" лежащих сообществ накопился богатый.

Но вчерашняя ночь оказалась для злоумышленников неожиданностью. Получился полный облом. Не выгорело дельце! А такой лакомый кусочек - свяше 20 тыс. пользователей этого сооба. В чём же дело? А в том, что спасать это сообщество от антисоветчиков и антикоммунистов взялся советский человек и рейтинговый Король Макспарка сам Михаил Мороз. А характера ему не занимать и с умом всё в порядке. Потому в соответствии с мнением великого стратега и тактика Наполеона дело его обречено на успех.

Организованное пользователем со статусом паркуса Аллой Мироненко и согласованное с руководством МП голосование оказалось на пользу М.Мороза для введения его в руководство данного сообщества. Его главным соперником оказался ставленник указанного клана Александр Арцов.

Тамара Шахимат, проталкивающая свою креатуру А.Арцова, для дискредитации своих оппонентов не гнушается никакой ложью вплоть до самой фантастической.

Так в стиле доктора Геббельса она придумала историю с "куевским" (киевским) десантом, заброшенном украинской хунтой в составе Михаила Мороза, Виталия Чумакова, Остапа Поводыря и других "негодяев" для организации в России "майдана с целью свержения Президента России Владимира Путина". А Виталий Чумаков, так этот "мерзавец вообще в открытую призывает к отстранению Путина от власти".

В общем госпожа Тамара и есть сама ложь, на ней сидит и ложью погоняет. Но и этого мало. Не удовлетворённые результатами голосования, рейдеры изыскивают всевозможные уловки, чтобы убедить руководство МП в нелегетимности проводимых выборов.

А для этого все средства хороши, вплоть до шантажа и угроз.

Вот полюбуйтесь на действия антисталиниста Темира Тамерхана из сообщников клана шахимат-славянки. Того самого, который в своём блоге мечтал "вонзить острый осиновый кол в грудь последнего сталиниста".

Тимур Тамирхан
1 апреля 2016, 09:14
Алла, УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, свой пост с голосованием. Просто я знаю, какие неприятности Вас в связи с этим ждут. Понимаете, НИКТО НЕ БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ, насколько искренне Вы это сделали - будут обвинять в обмане и во всех смертных грехах, оскорблять и ещё к Вам залезут и испортят Ваш компьютер. Вот, например, представьте себе, что ДОКАЖУТ, что Мороз - бандеровец - как здесь будут смотреть на Вас?

Игра идёт очень серьёзная. Прислушайтесь с моим словам, УДАЛИТЕ ПОСТ!".

Этот "доброжелатель" ещё в своих комментариях по посту http://maxpark.com/community/129/content/5150133 допускал не джентльменские выражения в адрес уважаемого пользователя Аллы Мироненко. И не удивительно, что он опустился и до этого мерзкого шантажа. Это и есть красноречивый пример работы либерастов со своими оппонентами. Комментарии тут излишни. Но вот плетётся новый заговор против проведенного голосования, такой себе междусобойчик единомышленников http://maxpark.com/community/129/content/5150581

Ну а нам, желающим отстоять сообщество от его уничтожения антисоветчиками, остаётся не поддаваться на провокации и шантаж и верить в то, что "С неба милостей не жди!
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути!"

С нами Товарищ Правда, Товарищ Память, Товарищ Сердце и Товарищ Песня. Верим , что подойдёт и Товарищ Время и Россия вновь станет на социалистический путь развития.

Пусть маленькая победа левых сил на отдельном пятачке сообщества «Back in the USSR» станет предтечей великих свершений в будущем во благо Великой России.

 "Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!" (с)

 

И вновь продолжается бой!