Украинская журналистка расстроена: Крымчане рады быть частью России
Украинская журналистка расстроена: Крымчане рады быть частью России
Понедельник, 7 марта 2016 г.
Украинская журналистка - корреспондент портала Сегодня.UA решила провести "мегаопрос" жителей Крыма - о том, как изменилась их жизнь в составе России. Конечно, барышня ждала слов о том, как плохо, тяжело и ужасно живется в "русском Крыму", но... крымчане поразили ее рассказами о том, что живется им отлично, в/на Украину они категорически не хотят и вообще счастливы, что Крым стал российским.
Напомним, что недавно опубликованная секретная стенограмма заседания СНБО Украины показывает - новые "майданные" власти прекрасно понимали, что Крым "хочет быть Россией и не хочет быть Украиной", но очень рассчитывали на НАТО и готовились утопить полуостров в крови.
Еще раньше журналисты украинской телекомпании "Черноморская" поинтересовались у жителей Крыма, как тем живется, как они относятся к Путину и Москве и что думают о своем новом статусе граждан России. В итоге им не удалось найти ни одного критика текущего геополитического положения полуострова. Все опрошенные однозначно поддерживают политику главы РФ, свое вхождение в состав России.
Можно вспомнить и опрос, который проводило среди жителей полуострова украинское социологическое агентство GfK Ukraine совместно с компаниями Berta Communications и Canada Fund for Local Initiatives на тему того, чей же всё-таки Крым. Оказалось, что 82% полностью поддерживают нахождение региона в составе РФ.
Комментарии
---------
И куда Аксенов настойчиво попросил не слишком приглашать туристов, ибо удобства или во дворе, или отсутстутствую вообще.
Ага, нашлись дурные на камеру жаловаться в Крыму. Давно они поняли, в какую засаду попали...)
=====================================================
Может быть и выключено, кроме мозгов крымчан. Чем не могут похвастаться многие укропы на самой Украине
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
,,,,,,,
та ты шо... а вроде 97 % было...
Крым наш был ,есть и будет!!
А ты молчи в тряпочку!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
**************************************
Другими словами, они посылают Украину и в... , и на....
Комментарий удален модератором