Ваш майдан не оплачен и будет отключён...
Вчера на территории Украины был странный день.
Украинствующие то ли скорбели, то ли праздновали годовщину расстрела своей небесной сотни. По случаю то ли торжества, то и горести, особо упертые личности решили возбудить общественность на свержение очередного режима. С чем связана такая активность кастрюлеголовых особей именно в зимний период – мне не понятно. Какой по счету там у них майдан – я тоже не помню.
Но разница между прошлым майданом, хорошо организованным, проплаченным, скоординированным – и всеми остальными жалкими попытками майданов видна невооруженным глазом. В 2014 году было шоу по полной программе, со всевозможными спецэффектами, швырянием брусчатки и бутылок с бензином, всевозможными патриотами, десятками тысяч покрышек, берущихся невесть откуда в нужное время и в нужном месте, штабами медпомощи, координационными штабами, снайперами Пашинского и Парубия отстреливавшими кастрюлеголовых в произвольном порядке, беспросветное файер-шоу, организованная сцена для выступлений, заводные песни и так далее.
Сейчас же… Ни того драйва, ни удали молодецкой, ни скакания залихватского… Потому что – не проплачено, не организованно, а сами украинцы – ни на что не способны без внешнего управления. Поэтому громкие заявления – убрали ту власть, уберем и эту – не более чем заявления. Хотя, признаться, еще в прошлом году я на что-то надеялся. Думал, может, фашисты украинские себя проявят и прогонят «народну владу».
Оказалось, что и фашисты эти – сами по себе не сила, ничем от кастрюлеголового планктона не отличаются. Насиловать женщин на Донбассе, обворовывать пенсионеров, мародёрить, грабить и убивать беззащитных – это максимум, на что они способны. При виде власти и её охраны – той же так называемой нацгвардии – сливаются украинские фашисты с гулким рокотом в унитаз.
Отделение банка разбить, словно куча обезьян – вот это и есть «революционеры».
Вот собственно и все отличия. Поэтому украинские народные сказки о стихийном народном протесте, о том, что огромную толпу людей кормили бабушки, приносящие блинчики с компотом и чаёк с печеньем, вызывают у меня лишь улыбку. Справедливости ради следует заметить, что массовка в 2014-м на выходных собиралась бесплатная. Киевляне шли на майдан как на бесплатный цирк, становясь его участниками, напяливши на голову кто кастрюлю, кто коробку из под торта. Становясь посмешищем на весь мир.
А сейчас сидят тихо по домам, накапливая долги за свет и отопление и с ужасом ожидая сокращений на работе и повышения тарифов. Кастрюля на голове – не шибко греет. И свергать свою «народную власть», самую лучшую, что-то не спешат. Самое забавное теперь в том, что Украина обречена на погибель в любом случае. И в случае очередного госпереворота, и в случае дальнейшей власти нынешней хунты. Выбор действительно неутешительный, хоть он и есть. Либо ужасный конец, либо – ужас без конца с ужасным окончанием опять-таки в итоге.
Не вижу причин здесь злорадствовать, если честно. Из за нескольких десятков тысяч кастрюлеголовых креаклов и юных неофашистов десятки миллионов людей обречены на многие годы ужасного существования в условиях социального геноцида. Многие уже поняли, что сами они не в состоянии хоть что-то изменить. Отчаялись, видя, что собственными руками сменили старую пакость на откровенное чудовище, которое их и пожирает. Уничтожая в гражданской войне и устраивая такие условия существования, единственным выходом из которых кажется только суицид – даже вне всякой войны.
Такая вот зашла игра, дорогие украинцы. Игра, в которой вариантов выигрыша для вас просто не существует. Вами уже отыграли…
Сергей Александровский
Комментарии
Ныне другие жертвы криминального аборта рванули за гНидностью, заливая кровью своих сограждан, призывая "Москаляку на гиляку и на ножи". Опять народ не при делах? А кто на выборы шлындает, избирая кроликов с поросёнками? Кто пашет на эту ново-нацистскую банду? Не народ? А кто?
НЕт братцы, пока мы будем разделять негодяев от техз, кто их поддерживает не видать нам спокойствия. Немецкие недобитки, собирая вокруг себя "невинный народ" жаждут реванша, бандеровские недобитки, собирая все тот же "невинный народ" готов уже на РОссию рвануть и гробить наших людей. Может пора уже и отпор дать подонкам?
На 100% поддерживаю. Хоть сам родился и вырос в тех краях. Тем более народ тамошний хорошо помню. Ну а за последние 25 лет он изменился в гораздо худшую сторону.
Так что они посеяли, то пусть и пожинают.
Тем более очень уж они громко сказали, что больше "не братья они нам, и - не сёстры".
Ну а соседям, бывшим друзьям, пора напомнить место, куда их следует посылать по закону Троцкого.
(В пи@ду, если кто забыл)
Мы в своем долготерпении слишком часто выдаем желаемое за действительное..а реальность.хуже некуда.Нет у нас братского народа..ВСЕ!!!
будем надеяться-пока.(Оптимизм ,по ходу,неоправданный)
Спасибо Ирина...))
Изумительная ссылка.
67 трупов поступило. Чи нет?
.
Ибо нефиг!
Ибо у него индульгенция!
Ибо власти Незали́жной (От слова — “лизать”) Державы № 404, она же — страна победившего сюрреализма, объявили амнуху всем участникам майданной перемоги!
P.S. Пока будет ходить.
До тех пор, пока не грохнут.
Как того Музычку.
Причем вполне молодые мужики и дамы.Живут на пособие(800р. в день на человека).Приходят регулярно к нам ксекрокс документов делать(у нас учебное заведение ,ксерокс бесплатный).
Трудное сейчас время .зарплату снизили реально у многих.а они ноют ,мол если бы они знали ,что мы такие бедные ,по 800р будут в день получать ,не ПОЕХАЛИ БЫ)
Мы все были в шоке.
Неисправимы они!!
http://maxpark.com/user/3788668561/content/2862454 - Демонократия
http://maxpark.com/user/976338976/content/2973082 - Украина в объятиях американских маньяков
http://maxpark.com/user/976338976/content/2993730 - Евроукраина как орудие и плацдарм подрыва России
http://maxpark.com/user/976338976/content/2810662 - Украинский капкан для Европы
http://maxpark.com/user/976338976/content/2808326 - АТО на Востоке -ложь власти с целью геноцида народа
http://maxpark.com/user/976338976/content/2991522 - Большой хапок
http://maxpark.com/user/976338976/content/2908125 - Драка хазарских пауков
http://xn--e1ajp.com.ua/9-glavnyj-razdel/1362-krugovorot-zhidov-pri-rode-ili-starye-stsenarii-na-novyj-lad.html - Круговорот жидов при РОДе, или старые сценарии на новый лад
http://maxpark.com/user/976338976/content/2823908 - Пакетная обработка сознания
http://maxpark.com/user/976338976/content/2960218 - Трагический конец Петра Порошенко
http://maxpark.com/user/976338976/content/2824816 - Компромат на Порошенко для будущего трибунала
http://maxpark.com/user/976338976/content/2820156 - О войне выродков
http://maxpark.com/user/976338976/content/2831739 - Служба в СБУ и сотрудничество с ней - это измена Родине
http://xn--e1ajp.com.ua/9-glavnyj-razdel/2486-povtorenie-khazarskogo-kaganata-na-ukraine.html - Повторение хазарского каганата на Украине
https://maxpark.com/user/4296628267/content/4961997 - НАРОД, от тебя хотят только одного – ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО!
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=461486.0 - Украина
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=461486. - 40 млн. психопатов европейсам не нужны
http://maxpark.com/community/politic/content/4799661 - «Совершенно секретно» — о Галичине
http://cont.ws/post/205118 - Почти как люди...
http://maxpark.com/user/4296628267/content/4777304 - Что надо понимать, чтобы остановить войну в СССР
http://maxpark.com/user/4296628267/content/3768563 - О текущем моменте
Люди там , поднялись за свой родной язык, за своё будущее... А эти орали про " сепаров ". И убивали ...убивают своих освободителей. Сами ...сепары .