Нарышкин: агрессивное продвижение НАТО к границам России
Спикер Госдумы, председатель парламентского собрания Союзного государства Белоруссии и России Сергей Нарышкин считает активное продвижение НАТО к российским границам враждебным и наступательным.
В ходе выступления на заседании парламента Союзного государства он отметил, что и санкционная политика, не соответствующая международному праву, и вторжение Запада в жизнь третьих государств, и практика введения ложной информации против России, а также враждебное движение НАТО к белорусским и российским границам, не будут прекращены.
Нарышкин призвал активнее пользоваться таким форматом деятельности парламентского собрания как принятие и рассмотрение обращений по международным проблемам.
Он заявил, что, несмотря на положительные моменты в работе Союзного государства и ЕАЭС, существуют глобальные и региональные проблемы.
Он сообщил, что требуется проведение открытого честного диалога, а также согласованность и координаций действий на фоне распространения терроризма, экономической нестабильности, миграционного кризиса в Европе, трагических событий на Ближнем Востоке и кризиса на Украине.
Вместе с тем речь идет о неконструктивной политики и логике западных коллег. Их действия нарушают основы международного права, безопасности в мире и регионах, а также экономического взаимодействия.
Комментарии
Далее. Будьте любезны, озвучьте номер статьи Договора "Об окончательном урегулировании в отношении Германии", в которой есть упоминание о не продвижении Альянса на Восток. Либо приведите любой иной документ на эту тему. В противном случае будем считать Ваши слова ложью.
А заодно советую ознакомиться со статьями 6 и 7 вышеназванного Договора, чтобы не попадать впросак и не молоть очередную чушь.
Комментарий удален модератором
По поводу сути вопроса аргументы есть? Я дождусь документов, которые ясно говорят о том, что блок НАТО публично давал обещание "не расширяться на Восток"?
Кто конкретно их давал? Когда? Какого числа? В каком году? Кому? На каком публичном мероприятии? Кто при этом присутствовал? Где этот документ опубликован?
Либо предоставьте факты, либо прекратите врать.
Интересно наблюдать, как безграмотное хордовое, напрочь игнорирующее пунктуацию и изрыгнувшее "и НИ хочешь понять", рассуждает о "образовании" и о мыслительном процессе у третьих лиц...
Однако благодаря титаническим усилиям Путина и компании, сначала продемонстрировавших свою невменяемость захватом Крыма и интервенцией в Донбассе, потом раздувших милитаристскую истерию и начавших бряцать ядерным оружием, затем принявшихся демонстративно и нагло вторгаться в воздушное пространство соседей от Финляндии до Турции, за два года Северо-Атлантический альянс возрождён к новой жизни и вновь сплочён ясной и понятной целью совместной защиты от непредсказуемой и неадекватной РФ..."
Так что нехрена Нарышкину "дурочку валять" !!!((
См.http://apercotus.chat.ru
а поэтому есть придётся всякую гадость, и ещё реже
Взять под контроль советское ядерное оружие, после чего делай
с Россией что хошь. Ядерные зубы, о которых говорил Путин, и
сдачу которых готовил Немцов.
Комментарий удален модератором
Миша - та танк лучче по пулємьоту раз пизд...е й хана.
Толік:- папа а шо лучче ахвіцер чи командир?
Гриша: та, адін хуй.
Це просто cheuf-d'œuvre
У премьер-министра Дмитрия Медведева есть сын Илья, который пока что живет в России, но планирует уехать на учебу в Массачусетский университет в США.
Еще один борец за "русский мир" министр иностранных дел Сергей Лавров имеет дочь Екатерину, которая заканчивает Колумбийский университет Нью-Йорке и на постоянной основе живет в США.
Вице-спикер госдумы Сергей Железняк известен тем, что активно борется с нацизмом и его проявлениями. Именно он инициировал, чтобы серверы с информацией о российских гражданах находились в России. А в это время две его дочери живут и учатся в Лондоне, еще одна -- в Швейцарии.
Еще один вице-спикер госдумы Александр Жуков имеет сына Петра, который так прижился в Лондоне, что успел отсидеть там в тюрьме.
Депутат госдумы от "Единой России" Александр Ремезков отправил сына Степана в престижный во...
Дочь Бориса Грызлова, лидера "Единой России", Евгения живет в Таллине и имеет эстонское гражданство.
Андрей Фурсенко, бывший министр образования России, известный введением ЕГЭ, видимо, не слишком доверяет русскому образованию, поэтому своих детей отправил учиться за границу, это он довольно долго скрывал. Даже сейчас его сын Александр живет в США.
Депутат от "Справедливой России" Елена Мизулина, глава комитета госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, отдала своего сына на обучение в Бернский и Оксфордский университеты. В настоящее время Николай Мизулин живет и работает юристом в Бельгии.
Это далеко не полный список детей российских чиновников, которые живут и учатся в США и европейских странах.
Так что у его сынули - французское гражданство.
https://youtu.be/kLi-J7kLaLc
Земли западу масштабно начали отдаваться Горбачевым, продолжил Ельцин, заканчивает Путин... раздербанил Сибирь русскую превратив ее в китайскую.
Буш - старший был рад Горбачеву, Клинтон "другу" Борису. Буш мл удостоился поцелуя своей собаки нынешнем президентам, и еще китайские товарищи очень рады.
НАТО на продвигается на Восток, это придурки из руководства РФ загоняют в НАТО страны, из которых эти придурки в руководстве РФ ИЗГОТОВИЛИ врагов РФ и русских.
Все это руководство РФ следует привлечь к Международному Трибуналу.
Правила и нормы диалога устанавливают жители РФ!!!