Василий Уткин заявил, что ищет новую работу

Известный российский футбольный комментатор Василий Уткин написал в своем твиттере, что начинает искать новую работу.

“Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер”, - написал он в своем Твиттере.

13 января Уткин заявил, что больше не ведет репортажи на телеканале "Матч ТВ". Такое решение приняло руководство телеканала.

Ранее источник, знакомый с ситуацией сообщал СМИ, что Уткин отстранен от работы комментатором за дисциплинарное нарушение, "а именно нетрезвое состояние, в котором Василий Уткин вышел в эфир 9 декабря 2015 года во время игры Лиги чемпионов "Байер - "Барселона".

В свою очередь, Уткин утверждает, что во время комментирования матча у него было полусонное состояние.