Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А, может, это, вообще порода людей такая, особенная, а? Из Европ к нам завезённая, или свои, домомрощенные гадёныши, из холуёв вышедшие? )))
или с хвоста...?
Тема китайских пенсий – весьма сложна для обсуждения, хотя бы потому, что официальная статистика занимается измерением "средней температуры по больнице", рассказывая о пенсиях только тех граждан, которые их получают. При этом иностранцы, которые живут и работают в Китае, общаются в основном со своими коллегами – а это наиболее обеспеченные слои китайского общества. И, наконец, работающие в Китае иностранцы мало интересуются китайскими пенсиями, хотя бы потому что им эти пенсии в любом случае не получать. Отсюда и тот бред, которым периодически огорошивают зрителей, слушателей и читателей люди, которые, вроде бы, числятся в политической и интеллектуальной элите нашей страны. Например, в показанной в прошедшие выходные на НТВ программе "Совершенно секретно" Вячеслав Никонов тупо заявил, что в Китае пенсии не выплачиваются вообще.
После таких пассажей стоит только посочувствовать бедным китайцам, которых звери-коммунисты не только лишили пенсий, но и изощренным способом заманивают в свои ряды.
И на фоне этого очень весело читать сообщения агентства Синьхуа о том, что в Китае все больше и больше развивается "пенсионный туризм", характерный для стран Запада, где вышедшие на пенсию граждане имеют достаточно пенсионных накоплений, чтобы путешествовать по миру. А одна из газет публикует таблицу, согласно которой минимальная пенсия в США – 667 долларов, в Чили – 120, в КНР – 80, а в России – 20 долларов. Согласно этой таблице, дела у китайцев совсем не так плохи, как считают Немцов и Никонов. Реальная картина, видимо, лежит где-то посередине этих двух противоположных точек зрения и очень зависит от региона Китая и от того, идет ли речь о городских или сельских жителях.
Что же касается горожан – то в Китае более 150 млн. человек охвачено страхованием по старости – при этом в 1998 году их было на четверть меньше - 112 млн. А это говорит о том, что китайское правительство медленно, но все же устойчиво наращивает число граждан, пользующихся страхованием по старости. Самих пенсионеров сейчас в Китае – более 32 млн. человек, при этом число граждан пенсионного возраста (старше 60 лет) – несколько превышает 10 процентов населения страны (это около 140 млн. человек). Таком образом, пенсию в Китае получает каждый четвертый гражданин.
В 1937-м уничтожалась в основном мелкая элита - секретари райкомов, следователи НКВД, впавшие в опалу бывшие шишки 20-х годов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пани Светлана, если у Вас в Молдове трудности с поиском необходимой Вам информации, то я рекомендую Вам посетить сайт - http://www.pavlodar.com/zakon/?dok=03329.
Это "УСТАВ ЕВРАЗИЙСКОГО БАНКА РАЗВИТИЯ", именно тут Вы найдете ВСЕ (не НАИВНЫЕ и высоко профессиональные ответы) на все Ваши вопросы, и будет Вам великое счастье. Благодарить не утруждайтесь - мне приятно оказывать услуги милым пани :-)
хочу вас, панове, поставить в известность, что Я в курсе, что Китай заключил контракт с .... ЕБРР - маленько отличается от вашего евразийского .... и даже условия сделки - которые ооочень даже отличны от рос.-китайских - и для этого мне заходить на павлодар.ком совсем не обязательно - у меня прямые источники новостей ! :)
пребывайте в свой "черноте" - вам ведь там вольготнее всегда было ! :)))
Если вор должен сидеть в тюрьме, то тролль должен сидеть в ЧС, откуда эта особь и повизгивает и ссучит ножками :-)
Нет, я не боюсь "украинок" - я просто не общаюсь с обрезанными особями, которые пасутся на форумах, не ради чего-то нового узнать, а ради голимого троллинга. Ежедневно в подобных особях накапливается переизбыток дерьма, который надо на кого-то вылить если не в реале - опасно (можно и по мордахе схлопотать), то хотя бы в виртуале. Кстати в аватаре у "пани светланы" это четко сформулировано:-)
Ведь вопрошая ОНО лишь делало вид, что его(её) интересует мое мнение. На деле ОНО желало опустить меня до своего «ынтелэктуального» уровня, и хотело попытаться доказать читателям, что я — именно такая же мразь, как и ОНО само. Да только не удался номер, тепе5рь изображает из себя «великую Мату Хари - выпытывальницу великих секретов» :-)
Я таких тут сотни пережил и эту особь переживу - пусть теперь бесится в моем ЧС, и купается в своем дерьме.
обрезанный по самые гогошары, орет что не общается с "обрезанными" - это у тебя от перепугу что ли ?! :))))
В общем,капля она...с конца еврейского фашиста Бени Коломойского.
Мы плохо разбираемся в мотивах продажных шлюх.
Пользовать можем,но без желания понять мотив.
Что нальет - то и жрешь,еврейка.
Ты - одинокая, уже очень немолодая баба.
Мужа у тебя нет, и не было.. и не будет.
Детей - нет и не было ... и не будет.
Счастья - нет и не было и .. не будет.
Все у тебя - плохо и хорошо - не будет.
Отираешься на гайде в надежде, что, кто-то скажет тебе слово... хоть какое.
Вдруг, атошник контуженный внимание обратит.
Выскочит обезьяна.
Это ты.
и, к твоему сведению, у меня внук повоспитаннее будет, чем ты - безродный да еще и бестолковый донЕльзя!
Как жЫдь-то дальше, а? Враньё на вранье. Кому верить то, а?
https://www.youtube.com/watch?v=VLByS5hyQms
Им,почитай,уж лет 25...
Новенького ничего нет,златоуст?
Самое главное, не забывай каждое утро подмываться и идти на ритуальное целование.
Место целования - задница еврогейца-патрона.
После этого - изучение методичек с материалами по переписыванию истории, клевете, лжи...
Будь к себе строг
Комментарий удален модератором
Ты думаешь, что менты не разгуляются ? начнут с чиновников ... а потом за всех возьмутся.
Комментарий удален модератором
Заучи и передай своим потомкам.
Пусть и они заучат.
========================
Так кого херачили? Херачили воров, казнокрадов, взяточников что при НЭПе взасос с нэпманами целовались, и с ними в Марьиной Роще с цыганами зажигали. Но при этом прикрывались своими партбилетами и мандатами, типа нам все можно.
Но на ИХ «можно» Сталин наложил ТАБУ, и НКВД землю носом рыло изгоняя из партии бывших меньшевиков, эссеров и анархистов, которые пристроились к партии во время революции и гражданской войны, когда их ублюдские партии разогнали за их антинародные идеи и цели. Попадали и невинные, но их были единицы и перед ними стоит повинится.Но перед ЕДИНИЦАМИ, а не перед «миллионами».
А теперь внуки настоящих ВОРОВ и КАЗНОКРАДОВ визжат что они какбЭ были «невинно репрессированные», потому что нынешнее ворье не лучше своих воров-дедушек.
Или Вы думаете, что у нас среди нынешних чинуш все «паиньки» при нынешнем разгуле коррупции в нашей стране? Вас не устраивает принцип, что «Вор должен сидеть в тюрьме»?
Так что, Делягин, даже тут лжешь..
http://russian.people.com.cn/n3/2016/0116/c31517-9004785.html
а вот о планах прямой агрессии
http://russian.people.com.cn/31857/311767/311768/index.html
Подобные заявления глупо делать без доказательств
Таким методом я могу "доказать", что я - Фома Аквинский, и\или что вы - Фома Аквинский
Это ссылки на ЖеминьЖибао в которых раскрывается агрессивная сущность Китая по отношению к России:
Создание новых систем ракетоносителей и кража у нас белорусского рынка запусков.
+
Укрепление организаций в которые входит Китай, как ШОС и БРИКС.
:)))
Комментарий удален модератором
Но ведь Китай большой, а РФ маленькая ;)))
:)))
Хотя конечно следует помнить что некогда Пекин был и для нас метрополией, и держать ухо востро.
теперь даже понятно какое отношение вы имеете даже к российской северной столице ! :)
У меня есть родина, Петербург, и меня не интересуют говорильни, которые мне пользы не принесут ни в какой форме.
Вам надо - берите себе гайдаровский форум.
одно название чего стоит.
:-)
Я лучше в Эрмитаж пойду. У меня жизнь одна, что бы со стадами на форумы ходить. Кто-то деньги делает таким макаром-удачи ему.
И Ваши извилины меня действительно не интересуют.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это где мосты за 48 часов строят и взяточников расстреливают?
Нам бы такую смуту.
http://russian.people.com.cn/n3/2016/0116/c31521-9004846.html
Кроме того, в прошлом году в рамках проводившейся кампании по поимке беглых коррупционеров Китаю удалось возвратить на родину 1023 человека, 18 из них были занесены в список 100 самых разыскиваемых коррупционеров страны.
В 2015 году в Китае было раскрыто около 37 тыс дел о нарушении кадровыми работниками "Правил из восьми пунктов", введенных ЦК КПК в рамках борьбы против коррупции, бюрократии и гедонизма. 34 тыс человек получили наказание по партийной и административной линии, проинформировал У Юйлян.
-------------------
чо ,блин? засцали косоглазикоф, всепропальщеги?
Так не бесплатно же стараются.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"...Принципиально ...., что в настоящее время новые «шелковые пути» Китая (не только морской, но и сухопутный) идут мимо России: китайское руководство осознало и оценило категорическое нежелание сотрудничать с ним проамериканского либерального клана, контролирующего всю социально-экономическую политику нашей страны, и четко зафиксировало, что не будет разговаривать с его представителями в силу очевидной бессмысленности этого...."
На фоне этого весьма симптоматично выглядели "гады" "гайдаровско форума" качающие своими телоголовами под заунывную либеральную дуду...
"..Маэстро? Как у тебя там? — Все нормально, падаю!..."
Красиво сказано.
Остальное китайскими вилами по китайской воде писано.
Что до китайцев, европейцев и пр, они разберутся со своими проблемами, и, наверняка, быстрее и эффективнее, чем мы со своими.
Мишина кремлядская мысль проста - надо было не сажать и не стрелять коррупционеров, а дать им воровать, как наша кремлядь делает. Глядишь Китай ещё лучше "развился" и достиг как мы значительных высот в построении системной государственной коррупции.
Странно, что в этой заметке любимое Мишино словцо "либерасты" не прозвучало. Не нашёл места, куда воткнуть словечко. За то, ненавистного своего тёзку Саакашвили отметил в демонах - ух узурпатор какой и тиран, все школы в тюрьмы поперестроил, не то, что добрый наш Путин, взял просто 24 тысячи школ и закрыл.
По факту ежедневных публикаций делягинских глупостей, можно сделать вывод об отсутствии интеллекта модераторов МП, старательно заваливающих ресурс мусором и превращающих его в помойку глупостей, некомпетентности, лжи и цинизма. В этом деле у них огромные успехи.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.