Как Эдуард Тополь пытался вразумить сиониста Б.Березовского

Не люблю я это слово "антисемит". Во-первых в своём использовании оно не точное. Потому что к семитам относятся не только евреи, но и арабы. А уж как евреи ненавидят арабов, на чьи земли они вторглись при создании государства Израиль после почти двухтысячелетнего отсутствия, то больших антисемитов трудно и сыскать.

Во-вторых, сионисты лукаво используют этот термин, чтобы своим оппонентам сразу навесить ярлык нелюбви ко всем евреям, а не только к сионистам. И тем самым дезавуировать критику своих действий.

Не все евреи сионисты, но все сионисты - евреи. Некоторые считают, что никаких хороших евреев нет, они все одинаковы. Чудовищное заблуждение! Я очень уважаю таких евреев, как Эдуард Ходос, замечательного певца Иосифа Кобзона, энциклопедиста Анатолия Вассермана и многих других. Могу ли я считать себя антисемитом, хотя в жизни мне приходилось и претерпеть от представителей избранного народа? Нет и нет. А потому смело могу браться за подобную тему.

Отмечу, что 30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации. Для меня и этого достаточно, чтобы быть антисионистом.

СМИ, подконтрольные сионистам доказывают нам, что сионизм - всего лишь стремление евреев жить на своей “исторической родине” - в Израиле. Но уже у многих открылись глаза на то, что СИОНИЗМ - ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ МИРОМ.

В Израиле введен “Закон о возвращении”, согласно которому каждый на четверть еврей - гражданин Израиля. В связи с этим бытует мнение, что практически все руководство России - граждане Израиля.

Можно ли перевоспитать сиониста, взывая к его совести, долге перед народом и страной, в которой он живёт, наконец, обращаясь к чувству самосохранения? Нет и опять нет. И это доказывает беседа еврея Эдуарда Тополя с олигархом-сионистом Борисом Березовским.

Тополь отмечает, что у российского правительства есть кукловод с "очень длинной еврейской фамилией - Березовско – Гусинско – Смоленско - Ходорковско-... и так далее".

Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России они получили реальную власть в этой стране. И писателя интересует вопрос, как евреи собираются употребить ее. БАБ признал, что финансовая власть оказалась в еврейских руках, но никогда не рассматривали этот факт с точки зрения исторической ответственности.

В разговоре БАБ отметил разницу между "новым" русским и обычным евреем. Всё упирается в волю. "Евреи умеют проигрывать и подниматься снова. Но даже самые талантливые новые русские - нет, они не держат удар, они после первого проигрыша выпадают из игры навсегда".

Однако еврейский народ подвергается сильному риску в случае обвала России в пропасть в условиях, когда российское правительство состоит из полуевреев Кириенко и Чубайса и других явных евреев, - предостерёг Тополь Бориса Абрамовича.

Еврееи-олигархи могут стать виновниками еврейской трагедии. Даже Тополь признаёт, что "мы избранники Божьи и мы действительно избранный Им народ, но мы избраны не для личного обогащения, а токмо для того, чтобы вывести народы мира из язычества и варварства в мир десяти заповедей цивилизации - не убий, не укради, не возжелай жену ближнего своего...Посему нам и даны наши таланты, сметливость, быстрота ума и та самая воля". И Бог спросит с нас, как мы употребили Его дар. И когда Он увидит, что дар использован Березовским и такими, как он лишь для того, чтобы набить свои сейфы миллиардами долларов и трахнуть миллион красивых женщин, как Он поступит с вами?

Но загробные кары атеистам олигархам не страшны. Но писатель напомнил о земных карах. "Когда в Германии все немецкие деньги оказались в руках еврейских банкиров, думавших лишь о приумножении своих богатств и власти, там появился Гитлер, и кончилось это Холокостом".

Э.Тополь уже в 1953 г. пережил погром в Полтаве - тогда, в период “дела врачей”, на полтавском Подоле уже начались настоящие погромы. Несколько еврейских семей в центре города, забаррикадировавшись в квартирах, трое суток не выходили на улицу, а когда вышли, то прочли на своем крыльце: “Жиды, мы вашей кровью крыши мазать будем!”.

Писатель разговор с БАБ заканчивает словами:" Сегодня народ, среди которого мы живем, в настоящей беде. В стране нищета, хаос, отчаяние, голод, безработица, мародерство чиновников и бандитов. Наши возлюбленные, русские женщины, на панели. Так скиньтесь же, черт возьми, по миллиарду или даже по два, не жидитесь и помогите этой нации на ее кровавом переходе от коммунизма к цивилизации и скиньтесь не только деньгами - скиньтесь мозгами, талантами, сноровкой, природной и Божьей сметливостью, употребите всю свою силу, волю, власть и богатство на спасение России из пропасти и излечение ее от лагерно-совковой морали и этики. Люди, которых вы спасете, оградят нас и вас от погромов, а матери ваши, ваши еврейские матери, скажут вам тихое “мазул тоф”!"

Но это был глас вопиющего в пустыне. Сионисты "Борисы Олигарховичи" оказались глухи к призывам писателя- еврея. 1998 г.

По мотивам ЭДУАРД ТОПОЛЬ: “ВОЗЛЮБИТЕ РОССИЮ, БОРИС АБРАМОВИЧ!”

Открытое письмо Березовскому, Гусинскому, Смоленскому, 
Ходорковскому и остальным олигархам.

 

По материалам: http://begunov.spb.ru/index.php?id=234&option=com_content&task=view