Борьба с монополизмом.

Власть сошла с ума:с высоких трибун обьявляют о поддержке малого и ср.бизнеса,но фактически убивают его,монополизируя все сферы экономики.Народ в недоумении,не понимает,что делать дальше.

А надо жить параллельно ,минимизировать все потери от безумия и алчности.Выступать открыто против-это неразумно,ибо против лома нет приема.

Возникла потребность в качественных продуктах,относительно недорогих.Которые производят только в ЛПХ.На прилавки супермаркетов им нет хода,а нормальных колхозных рынков в РФ больше нет-все подмяла под себя рыночная мафия.Вырастив ,к примеру,животное на мясо,без гормонов,вакцин,на свежей траве и зерне ,вам не дадут его продать с выгодой.Забой ,как раньше,в собственном сарае теперь запрещен.Чтобы получить разрешение на продажу,нужно везти за много км.за большие деньги на специальный убойный пункт.Потом,на рынке вы заплатите за клеймение,весы,место,рубку.Еще пару кг. с туши у вас заберет ветврач,якобы на анализы.В результате обогатятся все,кроме того,кто вырастил это животное.

Поэтому давно никто из деревни мясо никуда не сдает,-дураков нет.То,что покупают в магазине и на рынках горожане,-это мясо пр-ва Польши,Уругвая,Бразилии.Напичканное гормонами,вакцинами,антибиотиками,выращенное на кукурузе и сое с ГМО.

Возникает вопрос:где взять качественное мясо,из бычков и свиней пасшихся на лугах,отпоенных молоком,питавшихся картошкой и зерном.

Такого мяса сейчас очень мало,по причинам выше сказанных.Но оно может появиться,если на него возникнет спрос.Реализация его через рынки и магазины невозможна,значит,надо формировать черный рынок мяса.

Но покупателя могут элементарно надуть жулики,подсунув не тот товар.В маленьких городках и деревнях проконтролировать этот процесс просто,благо все на виду.В других случаях все зависит от честности и доверия.

По такому же принципу надо формировать черные рынки буквально всего.Через специальных диспетчеров.

Вот дожили до чего.Полки ломятся от еды,а есть ЭТО опасно для здоровья.