Житель американского города Филадельфия Кэйден Коулман (Kayden Coleman) забеременел спустя 10 лет после смены пола с женского на мужской, пишет New York Daily News. 29-летний трансгендер родил ребенка два года назад, однако рассказать об этом СМИ решился только теперь.
Коулман рассказал, что он и его постоянный партнер Элайджа (Elijah) узнали о грядущем прибавлении в семействе лишь на 21-й неделе беременности.
«Никогда не думал о том, чтобы забеременеть. Из-за мужских гормонов, которые я принимал годами, я считал это невозможным. Это был настоящий сюрприз», — рассказал Коулман. Мужчина отметил, что, когда его живот начал увеличиваться и он стал испытывать тянущие боли, он шутил на тему покупки теста для определения беременности, не подозревая, что близок к истине.
«Казалось, что мне ниже желудка запихнули подушку. Но только это была не подушка», — поделился американец ощущениями от ожидания ребенка. По его словам, во время беременности он привлекал много внимания незнакомых людей из-за необычного внешнего вида.
Врачи предположили, что Коулман забеременел, когда в 2013 году сделал шестинедельный перерыв в приеме мужских гормонов перед подготовкой к мастэктомии (удалению молочных желез).
Как пишет New York Daily News, после рождения дочери Азэлии (Azaelia) Коулману пришлось уйти с работы, а его партнеру — начать обеспечивать семью в одиночку. Кроме того, мужчина впал в послеродовую депрессию.
«Сейчас я не могу представить свою жизнь без дочери», — заявил трансгендер. Он рассказал, что он и Элайджа не планируют иметь еще детей. По словам Коулмана, дочь называет их обоих папами, а правду о своем рождении узнает, когда станет постарше.
Кэйден Коулман не единственный человек, сменивший пол с женского на мужской и оказавшийся после этого в положении. В 2007 году с помощью искусственного оплодотворения забеременел Томас Бити из штата Орегон, который прославился как Беременный мужчина.
Комментарии
Теперь понятно как это произошло.
В России вот Киркоров двойню родило от Пугачёвой и Галкина...
Не трещим же на весь мир , скромненко
А ещё глупее вставлять ленту в ленту.
Потому что кто-то должен убрать в беседке после таких тем.
Прикидываю : второй -то, гомосек, думал, что у них обычная гомосячья семья и тут, выясняется, что его жёстко набали, что его партнёр БАБА! Хахаха....умора, а он что, не видел куда суёт ?
Отсюда вывод : или всё-таки дырка осталась или перегородка прохудилась...
То есть, получается, была баба. Поменяла себе пол на мужской. Женилась на гомике. И от него залетела.
А не проще было родить по-нормальному, без этой смены полов и гомосятины? И с чисто физиологической точки зрения - это вообще КАК? Ему жопу с маткой соединили?
Какая у них в США насыщенная и интересная жизнь...
Мож дырку в пупке просверлил? :)
А вот сейчас - сумлеваюсь...
И ещё вопрос: что за чудо-юдо родилось у этой шизанутой парочки, жрущей гормоны? А ведь вырастет и будет верещать: "Я - омериканка, поэтому самая исключительная на свете!"
А вообще, когда вокруг такие девушки - поневоле станешь извращенцем, наверное.
Специальным жалом дыру в хитине сверлят и запускают сперму.
Мож мерикосы от тараканов произошли?
Давным-давно, в юности, была такая напасть в общаге... Ни дихлофос их не брал, ни керосин... По блату дуст раздобыли и вывели таки.
Прочтите, познавательно:
http://klop911.ru/klopy/o-klopax/kak-razmnozhayutsya-postelnye-klopy.html
А вот фраза: "Как и большинство паразитических насекомых, клопы размножаются чрезвычайно быстро. Этому способствуют высокая питательность и энергетическая ценность человеческой крови – их единственного вида корма, а также комфортные условия, в которых они обитают, и общая видовая плодовитость." - это точно про наших "американских партнёров". :)
Комментарий удален модератором
Ну и муж кагбэ не совсем пидор, а очень даже би получается)))
А тут такое счастье!!!
У нас, тоже не совсем грустно, имеем удовольствие обсуждать, что там у них с половыми проблемами. Но такое - прикрыли бы на дальних подступах, на уровне околоточного участка.
У них - всё есть.
У нас - всё на словах.
У них - на деле.
- рожа-то бабья, гомосячья.
У нас - всё на словах.
У них - на деле."
У нас тоже мужики должны рожать и получать отцовский капитал в двойном размере, так как это дело новое и трудное.
Их "подаренная всему цивилизованному миру демократия" - штука эфемерная, а вот подаренный ими СПИД - вполне реален.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Плохо пришили, вот и отвалилось...
Через некоторое время главный герой его встречает - тот без носа:
- Жрец, сволочь, вместо того, чтоб поститься, октли (кислое пиво из кактусов) нажрался перед операций! Вот его молитвы и не дошли до богов!
Комментарий удален модератором
Сожитель с красивым именем "Элайджа" рассосал...
Блин, всё, хватит!
Трансвестит уверенный!
Как в Пиндосии родной
Стал ты вдруг беременный!
Комментарий удален модератором
Пока.
Кстати, минус не мой.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а посты, ну вообще наишикарнейшие
смеялась до колик
ну, спасибо!