Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ваша бедность, чья же ещё
Так что наша бедность отчасти и оттуда тоже. Хотя, главным образом, конечно от нашей коррупции. А вот ваша - она чисто ваша.
А представьте, что такими же же санкциями, как Россию, обложат Эстонию. Как полагаете, ее экономика продолжит рост?
Ну смешно же сейчас тюкать нам в нос, что у нас она падет, когда вы же сами все для этого делаете.
Странно, что Вы этого не слышите.
Хоть и не в той мере, надо сказать, на какую рассчитывали те, кто их затевал.
Санкции - не главная причина падения нашей экономики. Главное - падение цены на нефть. У нас сырьевая страна. От этого на сегодняшний день мы еще никуда не ушли. Половина бюджета - это нефте-газовые доходы. А они сократились вдвое.
Запад рассчитывал расшатать с их помощью наше общество, вызывать в народе недовольство\и протестные движения, но не учел, что в трудные времена русские наоборот сплачиваются, ставя во главу угла целостность страны, а не личное благополучие. Такая у нас особенность. Историю нужно было учить.
На этом Запад и просчитался. Рейтинг Путина взмыл с 60 до 86%.