Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
--------
А чё не Вселенной ? С такими титулами обычно в дурке лежат, в закрытом отделении острых психозов. Там обычно бывает много Наполеонов, Тамерланов, Александров Македонских, Цезарей и даже Бруты есть.
но потом типа придет один чел и выведет народы из тупика.
Это разве не "всеобщая" клиника?)
""Реакция Обамы была поразительной. Он нахмурился и сказал: "Каким образом?", — пишетBusiness Insider.
Когда журналист CBS указал на российскую военную операцию в Сирии, ответ Обамы "был странным", отмечает издание. Президент США сказал: "В моем понимании лидерство бывает по изменениям климата". Затем Обама привел и другие примеры международного лидерства (соглашение по ядерной программе Ирана и коалиция по борьбе с ИГ), но, по мнению BI, в памяти большинства в итоге осталось именно "лидерство по изменениям климата".
Экс-аналитик ЦРУ и сотрудник американского Центра политики безопасности Фредерик Флейтц в комментарии для FoxNews заявил, что слова Обамы показывают, что он живет в "мире фантазий". "Ложные и нелепые заявления президента Обамы по вопросам глобальной безопасности и его провальной внешней политики — это причина, по которой мир не считает его серьезным президентом", — написал Флейтц.
http://aftershock.su/?q=node/341258
А то что Обама уже нулевой доложит на следующей недели ...
Обама думал, что само кресло президента США делает человека лидером. И стоит только в него залезть - и весь мир в кармане.
Он еще в недоумении: куда слиняла стая? Почему подтявкивающих голосов все меньше? Почему он в своем кресле начинает выглядеть, как орел на унитазе: гордо и смешно.
Ему повезло: скоро выборы, и ему дадут досидеть до конца, никто не будет морочиться и снимать его с унитаза раньше срока.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
ни чего нет страшнее разбуженного медведя, страшнее только раненый медвед.
не поверил и зря.
гы гы гы.
Отметим, что команда InformNapalm недавно также получила инсайдерскую информацию, согласно которой во второй половине сентябре 2015 года в N-ской войсковой части отмечалась некоторая активность, связанная с подготовкой группы офицеров и специалистов-контрактников, а так же техники и вооружения, в том числе тяжелых огнеметных систем, к отправке в Сирию.
В дополнение к инсайдерской информации, путем изучения профилей военнослужащих нижегородского полка РХБЗ в соцсети “ВКонтакте”, удалось добыть фотографии, в том числе боевой машиныТОС-1А на фоне автопарка войсковой части, а так же фотографию тентованого автомобиля “КамАЗ” с надписью “Обама – Чмо!“, ко...
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
дембельнуться, а ведь оставалось досидеть совсем немного.
Но у Путина просто выбора не было, и надо отдать Путину
должное - отфигачил он Бананыча очень мягко, по-дружески.
соль на рану, и так Бананычу несладко.
Какая-то козявка ватная - громко жужжит, а журналисты принимают это жужжание за победный клич могучего противника.
==========
Лидер группировки «Фронт Ан-Нусра» Абу Мохаммед аль-Голани призвал оппозицию атаковать алавитов, поддерживающих президента Сирии Башара Асада, в ответ на действие российских военных. Он назвал спецоперацию «новым крестовым походом христиан с востока, который обречен на провал».
- Что случилось, Барашка? — спросонья недовольно вопрошает первая леди.
- Да кошмар приснился… Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве… И Путин вдруг говорит: «А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме»… — А я текст речи потерял!
Умирает Обамка,попадает в иной мир.Через год ему становится скучно,и просит отпустить его на землю проведать,как его страна поживает.Его отпускают на час.Заходит Обамка в Нью-Йорке в бар,заказывает пиво и спрашивает бармена,как страна поживает,может какие проблемы есть.
Бармен удивлённо:-Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,ВСЁ КРУГОМ НАШЕ.
Обамка:-Как наше? А Ирак,а Афганистан,а Украина?
Бармен:-Это уже всё наше!
- А Европа, Африка???
Бармен:-Я же говорю-мы ИМПЕРИЯ,весь мир принадлежит нам!!!
Обамка радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг! Успокоил. Сколько с меня?
Бармен:- рубь двадцать.
Путин уловил это и злоупотребляет.