Василий Рыбников: зловещие гордецы
На этой неделе стало известно, что россияне больше всего на свете гордятся своим президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Также было научно доказано, что Россия - единственная страна в мире, где практически невозможен полноценный зомби-апокалипсис. Нетрудно заметить, что оба этих открытия тесно взаимосвязаны, переплетены и совершенно изящным образом проистекают друг из друга.
Не исключено, что российские социологи ожидали от соотечественников куда большего: все же 35 процентов гордящихся Путиным, и даже, строго говоря, не 35, а "около", - это как-то совсем уж негусто для передовой страны, в которой рейтинг действующего президента превышает курс доллара к рублю и до сих пор не перевалил за трехзначную цифру только из опасения, что доллар успеет первым. Однако подлинным русским патриотам не стоит по этому поводу вот так сразу впадать в тревожный запой, тем более что водка в число номинантов не входила, иначе кто его знает, чем бы закончился опрос.
Во-первых, Путин все равно всех переиграл, потому что конкуренты набрали меньше, особенно хорошие урожаи, у которых Владимир Владимирович выиграл с большим отрывом. Во-вторых, как резонно заметили авторитетные аналитики, десять лет назад российским президентом соотечественники гордились в три раза меньше (хотя и все равно куда больше, чем хорошими урожаями), а если отмотать историю до тех времен, когда Владимир Владимирович еще не успел взорвать свой первый жилой дом в Москве и носил креативную кличку Окурок, то рост рейтинга гордости Путиным в России и вовсе поражает воображение. Отрадно также, что женщины гордятся Владимиром Владимировичем больше, чем мужчины: очевидно, здесь сыграла важную роль не только извечная слабость русской бабы к маленькому лысому мужичонке с лицом мальчика, не боящегося уколов в самые неожиданные места (да, и туда тоже), но и благодарность солдатских матерей, которые с легкой руки Путина сделали отличный бизнес на сыновьях, секретно убитых в Украине.
Кроме того, следует иметь в виду, что конкуренты в рейтинге гордости у Владимира Владимировича были очень сильные и подготовленные - в частности, сам российский народ, натренированный Путиным за последние 15 лет до состояния, близкого к просветлению. Из-за чего именно российский народ гордится собой всего-то на три процента меньше, чем своим Верховным Правителем, сказать трудно, - то ли оборзел, то ли сказывается водка, чьи следы, несмотря ни на что, незримо присутствуют в опросе, ибо без водки какой опрос, да и что вообще в России без водки? Ничего. Не случайно на третьем месте с результатом 25% находится верность традициям, и пусть дремучие американцы, голь перекатная, не думают, что русская традиция представляет собой какое-то скопище замшелых расовых предрассудков типа пить водку из ушанки, занюхивая лаптями, а потом вступать в половую связь с котом, засунутым в валенок, чтоб не царапался.
Нет, конечно, это тоже есть, обычаи славных предков в России чтут свято и, может быть, даже получше, чем сами предки, которые в свое время, к примеру, не додумались даже до организации секс-туров по медвежьим берлогам Сахалинской области, но зачем все обязательно сводить к одной только водке, если в государстве выпускается множество других вкусных и полезных напитков? Все это прекрасно известно Западу, однако он в своей вековой ненависти ко всему русскому делает вид, что ничего не замечает, не забывая при этом, что характерно, вытеснять качественную российскую продукцию своими нелепыми подделками, все достоинство которых заключается в ярких этикетках, на которые подчас еще так падка незрелая молодежь.
К счастью, Роспотребнадзор тоже не лыком щи в хлебало: так, на этой неделе стало известно, что в чистящих и моющих средствах крупных западных компаний, заваливших Россию своими так называемыми изделиями, найдены вредные вещества. Казалось бы, что тут за новость, - можно подумать, что в них вообще есть что-то полезное, сплошные ведь красители, консерванты и ГМО, на то она и бытовая химия. Однако на самом деле мы здесь сталкиваемся с проблемой огромной общественной и даже мировоззренческой важности.
Всю жизнь русские люди пили вкусный отечественный стекломой, а те, кто мог себе это позволить, - отбеливатель "Белизна Супер Эффект", вставлявший на пятерых с одной чайной ложки, и тем не только поддерживали российского производителя, но и чтили традиции, уходящие своими корнями в одеколон "Саша". Что же мы видим теперь? Одурманенная западной пропагандой молодежь все чаще переходит на "Фэйри", жидкое мыло (!) "Пальмолив Натурэль", а также "Олива" и "Освежающее молочко". Незрелые стиляги объясняют свою тягу к красивой жизни броским цветом напитков и возможностью пускать из них пузыри, как будто это американский бубль-гум.
Слава Путину, Роспотребнадзор избавил русскую молодежь от импортной заразы, как, впрочем, и всех остальных: ликующий народ снова встает с колен и возвращается к истокам - хозяйственному мылу, которое так приятно тереть теркой прямо в стиральную машину "Вятка", не говоря уже про стакан, и хлорке на развес. Возросшее самосознание русского человека с каждым днем приносит новые идеи, направленные на улучшение качества жизни населения в соответствии с его традиционной гордостью.
Тучные пчелиные пастбища Нечерноземья лопаются от меда, Россия - страна-медонос, но кто его ест, кроме медведей и, может быть, сексуальных маньяков Сахалинской области, которые, по слухам, подманивают косолапых, намазывая себе медом что попало? Никто. Все перешли на импортные батончики, но не тут-то было: на этой неделе погонщики русских пчел обязались"завалить Россию медом" взамен запретных сладостей капиталистического мира. Министр иностранных дел Лавров пообещал, что власти не будут сидеть сложа руки, ожидая повышения цен на российские природные ресурсы (уровень гордости - 24%), а немедленно займутся импортозамещением. Учитывая, что Россия экспортирует нефть и импортирует в оплату за нее нефтедоллары, то вполне логично заместить их распечатыванием недостающих рублей по курсу и таким образом озолотить население. Не случайно предприимчивый мужчина из города Ковров решил попросить Путина "поддерживать доллар" еще хотя бы три года: за это время Россия достигла бы такого уровня импортозамещения валюты, что просто купалась бы в рублях и даже могла бы себе позволить извечную мечту русского человека оклеивать купюрами дворовые туалеты - вот это был бы настоящий шик!
Неудивительно поэтому, что русский народ так гордится русским народом и его любимым президентом. Не зря заокеанские ученые признали Россию страной, которую не смогут захватить даже ходячие мертвецы. Русские люди сразу же испытали по этому поводу очередную гордость и привычно встали с колен по стойке смирно, преклоняясь перед военными достижениями родной страны (уровень гордости - 19%). И, конечно, вряд ли кому-то из них пришло в голову допустить, что зомби-апокалипсис в России невозможен по той очевидной причине, что там он уже наступил. Зомби никогда не знает, как он выглядит со стороны, - в этом, собственно, и состоит его главная гордость.
Комментарии
1. Потому что сейчас благодаря им могут посадить человека с плакатом «Долой самодержавие».
2. Потому что народ стал бояться милиции больше, чем бандитов.
3. Потому что идет распродажа ресурсов страны – нефтяных и газовых труб все больше, а их диаметр все шире. При этом кошелек олигархов все толще.
4. Потому что количество миллиардеров в России выросло за последний год в 2 раза – их стало более 60. И это на фоне глобального экономического кризиса, про который нам твердят.
Картинка 51 из 61
5. Потому что за 20 лет ельцино-путинщины демократия была подменена каким-то суррогатом – отмена народных выборов губернаторов и мэров.
6. Потому что Путин, являясь преемником Ельцина, продолжает его политику. Именно Ельцин подписал Беловежское соглашение по развалу СССР.
7. Потому что, стоило только Горбачеву закончить войну в Афганистане, наши дальновидные политики развязали войну на Кавказе. И эта война уже давно вышла за границы Чечни, то есть идет уже более 15 лет.
и т.д. и т.п...
Кто был ничем, тот и других сделал этим.
Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну...
1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний
1 место в мире по онкологическим больным на душу населения (2,5 млн.)
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объемам торговли людьми (более 500 тысяч)
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов). По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков).
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по количеству ДТП (на 10 тысяч автомобилей - 12 ДТП). За нами в этом списке следует Корея. При этом по числу жертв ДТП лидирует Индия.
1 место в мире по импорту автомобилей. Россия также лидирует по количеству иномарок, у которых истек срок эксплуатации.
1 место в мире по импорту мяса птицы, кенгуру (мы его едим в сосиска...
План программы реструктуризации производства России
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 - убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 - убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 - убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 - н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 - убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 - убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 - убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 - убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 - убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 - убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 - убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931- убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 - убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 - убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 19...
Миллиардеров расплодил,что собак нерезанных под сотню,ни чета когда ЕБН был презом.
=============
"У нас теперь не то в предмете. Мы лучше поспешим на бал". Или на чемпиянат очередной и внеочередной
=============
Справедливости ради, часовой завод убили мобильники. Даже старые пни не носят (почти) часы. Обходятся мобилой
АЗЛК остановлен в 2001, после 5 летней процедуры банкротства.
Радиозавод "Вега" - 1999
Рубцовский тракторный - простаивал с 1995
Ну и остальное тоже угробили при ельцине.
«Потери от разрушения экономики России только за один 1996 год в суммарном виде в два с половиной раза превысили потери во всей Великой Отечественной войне. Эта официальная цифра официальной комиссии Государственной Думы по анализу итогов приватизации
Путин эту херню остановил.
Мы привыкли к иждивенчеству, что за нас кто то отвечает, воспитывает, заставляет работать чтобы не тунеядствовали, воспитывать на собраниях коллектива ( советы профилактики),чтобы не пили и занимались воспитанием своих детей и т. д. Власть во многом грешна, но в конце концов, как не крути и не туфти, мы ее выбираем, а у нас свыше 30/, не считают нужным ходить на выборы, а как очень многие из нас работают, это вообще отдельная песня, при этом кричат - нам бы Сталина ( я - за), т. е. нас надо заставлять, вот тогда мы будем людьми..., а так то, что есть.
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 - убит 2007) Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 - убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 - убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 - убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 - убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 - убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 - убит 2009)
Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 - убит 1997)
Томский приборный завод (род. 1961 - убит 2007) Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 - убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 - убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 - убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 - убит 2006) Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 - убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 - убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 - убит 2003)
Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (ро...
90% всех российских журналистов - евреи.
90% всех американских журналистов - евреи.
90% всех еврепейских журналистов - евреи.
Чем страшно засилье евреев в СМИ?
По сообщению американского доктора А.Кинси (Alfred Charles Kinsey — американского, основателя института по изучению секса) самые страшные люди в этом мире - дегенераты, люди с генетическими аномалиями и психопатологиями.
Дегенераты наиболее активны, они склонны к доминированию в обществе, они склонны к беззастенчивому вранью и распространению чудовищных слухов.
Он собрал огромный статистический материал и получил убийственную статистику по профессиональной занятости дегенератов в обществе.
Оказалось, что их меньше всего среди крестьян и более всего среди работников СМИ.
Вот статистика:
5% крестьянство (фермеры).
10% рабочие (заводские).
50% интеллектуалы.
75% работники литературы и искусства.
90% работники средств массовой информации!!!
Что же мы здесь видим?
Мы видим фанта...
Источник: censor.net.ua - два
Портянку читать не стоит, Рыбникову на клык накатить - стоит)
Да вы, наверное, просто смеётесь!
Надпись на заборе имеет большее право претендовать на статус "правдивой новости", чем писанина с "цензора"
- Опять ЕВРЕИ лезут во власть?
Если бы не санкции, он бы этого никогда не сделал бы, как и многое другое!!!
Сугробы. До последнего населённого пункта 300 километров.
Дорог нет. даже зверьё прячется от двуногих.
Какие Зомби?
Американы умирают от своих Придурков или Обмороков