Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так объясните мне ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ?!
Я лучше путьку и его камарилью бездарей будут ненавидеть, которые все эти 15 лет жировали за счет сверхвысоких цен на нефть.
Может хоть тогда российский народ поумнеет и скинет с власти этого фантастического везунчика Путина.
Рождённый ползать - скакать не может(с)
Идиоты, держащие сбережения в рублях, да ещё в банках, не заслуживают даже жалости, потому что они не нищие пенсионеры, а агрессивные пропутинские идиоты. Это они орут: "Крым наш!"
Конечно не стоит их покупать, если они считают их курс "завышенным". Бгг:-)
Старая русская пословица: " Для всех скачущих дЭбилов, любой нормально ходящий - ползает". Так?
Мозгулька уринца что то своё придумать уже не может? Только чужие фразы повторять? Как же тебя крепко цепануло во время эксперимента по одЭбильневанию на Майдане!
Это нормально ходящие???
- http://www.youtube.com/watch?v=ekmD6cSZ5ec
- http://www.youtube.com/watch?v=ZLlcyZFDB7Q
Сало Урине и её одЭбильненым, скачущим за печеньку, хероям!!!
Урина сильно испугалась уже поглядев на неё?
Кстати, уринец, в России мы её наблюдали в 90-е. Вам бы сделать из наших ошибок уроки и не ложиться под ША.
НО!!! Уринцы уникальный народ. Им хочется самим и по-горячее. Так что расслабляйся и получай удовольствие!
Я сейчас начинаю распробовать вина "Легенды Крыма"! ВЕЩЬ!!!
Ползи дальше, червяк.
Рождённый ползать - скакать не может(с)
DK1971 отвечает СупостаТТ на комментарий Сегодня в 8:20 #
Старая русская пословица: " Для всех скачущих дЭбилов, любой нормально ходящий - ползает". Так?
Скачи дальше, зарабатывай на печеньку.
Сала Урине и её одЭбильненным и скачущим хероям! Так бы в окопе Урину защищал, как здесь пальцами вееришь!
Ползи дальше, кацап.
Рождённый ползать - скакать не может(с)
А кака Т° па норме была в савецких казармах...?
Таки 16° сама полезна для здаровия...!
Комментарий удален модератором
-Га-га-га!
-Исть хотите?
-Да-да-да...
-Ну так ешьте
-Нет-нет-нет...Санкционка,твою медь...
Чего тут можно не понимать?!
Перемножаем курс руб на цену бочки... и... ... ... и "Ж"...
А цены и поборы всякие ,и без того уже запредельные будут расти как на дрожжах,это и ежу ясно.
И какая это спрашивается "стабильность"?!
То есть судить умел о том:
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему не надо золота ему,
Когда простой продукт имеет."
("Евгений Онегин" незабвенный А.С. Пушкин)
Комментарий удален модератором
Даже с Медведевым совладать не может, крепко тот его придавил.
Слава Сталину!
онА пошлА...
поймет, что с либералами кашу не сваришь. У Сталина надо учиться,
как поднимать промышленность.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Как много на ветке либералов развелось -видишь минусов понаставили а я за год 10 баллов не могу набрать
Видимо мир это понял.
Видимо Путин с аквалангом.
Как считаете, новая биржа поможет подняться цене на сырьё?Западные биржи стали довольно политизированы всякими агенствами, которые считают ну в очень одну сторону..
малолетки раздвигают ноги за деньги.
http://pblc.is/VIPmodels