Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Россия щедрая душа. Теперь можно заново начать раздавать кредиты и получать с них откаты, а потом прощать
Его имя и сегодня большинство граждан Центральноафриканской Республики произносят с ужасом и содроганием. И не случайно. Жан Бедель Бокасса, принявший власть в 1966 году, был не только садистом, убийцей и тираном, но и самым известным высокопоставленным людоедом.
Однако все изменилось уже после вьетнамской кампании. Во время одного из рейдов Бокасса потерялся в густых джунглях. Взвод в течение недели искал бравого сержанта. Прочесывая лес, солдаты заметили дым от костра. Добравшись до места, люди замерли от ужаса: на огне жарилось человеческое мясо, а сам Жан Бедель сидел с огромным ножом около убитого партизана и разделывал человеческое тело. Позже он признался, что вначале съел сердце и печень врага, чтобы «получить чужую храбрость».
----------------------------------
Главное , что мы знаем имя этого человека....
За воемя своего царствования списал 120 - 170 млрд. долларов при триллионном дефиците бюджета, зарплате в 110 долларов.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Это у нас кризис, а у них подъём благосостояния.
Повышение тарифов ЖКХ в 2015 году произойдет 1 июля
http://olenegorsk.gov-murman.ru/about/info/news/82633/
http://communal-control.ru/news/291/v-novgorodskoy-oblasti-mestnyie-vlasti-mogut-poyti-na-povyishenie-tarifov
http://www.my-msk.ru/topic40087/
Неужели ЦРУ этого не знает, знает но интересно почему-то молчит.
Лучше уж сделать благотворительный жест, а потом повторить давать денюжки по новой.
Обворовывая Вас, вместе взятых защитников Воров.
Кстати. Как Африка отблагодарила или собирается отблагодарить за этот подарок?
Похоже на диверсию против России.
я путина не люблю, но в вопросе списания долгов всетаки зачинщики еще в ЦК сидели.
А какая в Африке коммуналка? Две пластиковые бутылки раздавил, сделал шлейку из скотча - вот тебе и обувь на месяц. Не жизнь, а малина. Так что, плати.
это сионисты . оккупировавшие Россию раздают и разбазаривают ее богатства направо и налево . лишь бы государство уничтожить и славян убить безнадегой долгами и разворовыванием всего , что государство накопило. создало и заработало ...
О еврейском фашизме Б. миронов. , итоги премьерств медведева
Эти ни копейки не простят.
http://www.rusfond.ru/
Зачем в Украину было вкладывать 3 млрд. если это было очень рискованно, неужели финансовые аналитики не могли просчитать вероятность возврата кредита? На момент выдачи кредита на Украине уже настолько сильно настроили граждан в том, что они взяли курс интеграции с ЕС, уже было понятно, что возникнет нестабильность.
Африканы ведь это же какие то дикие укры.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Могут быть эксцессы: человек заплачет, уткнется в плечо, начнет показывать какие-то документы и требовать немедленную бесплатную визу. Любую. Хоть просроченную пластиковую «визовскую» карточку. Ему все равно. Это – Павел Климкин, министр иностранных дел Украины(киевская кличка Клим Чугункин)
Э-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи, буга -га-га-га!!!!
Ты же работал курсантом по вызову из мореходки для высокопоставленных геев
http://newsland.com/news/detail/id/1539800/
Да потому, что мы с вами ему не "свои", Вы разве еще не поняли?
Я тебе ясный вопрос задал, а ты начинаешь выкручиваться, не хорошо....
Ты и есть на этом ресурсе что ни наесть самый профессиональный тролль.......
Хороший парень был, жаль если съели... И материться выучился без акцента ко второму году, сообразительный!
А сейчас один начальник на всю страну, что хочет то и творит. Живет страна по понятиям.
А вот что взамен с этих стран получила Россия, или получит - это не дело уринцев!!! Их дело скакать и дожёвывать печеньки Нуланд. Больше не даст.
Сала Урине и её хероям!!! Польского сала!
Чо хорошо платят за такие труды?
Сала Урине и её хероям!!!
Урина сейчас везде ни причём! Ни при Крыме, ни при Новороссии, ни при промышленности, ни при деньгах, ни при в Европе!
Сало Урине и её хероям!!! Польского сала!
Наша страна богатая, все проблемы решены, почему не помочь?
Типа нет и не было никаких долгов. А что за страна такая - Россия? Тоже не известно.
И я лично в 1991 потерял 5,5 тысяч рублей.
Государство нас ограбило, деньги были в банке государственном.
Компенсация издевательская.
Вот только лысая ботаксная крыса не хочет компенсировать потери своим гражданам. Для нигеров эта тварь добрая.
а долга у страны нет...
ПОЗОР! а еще братский народ называется!
Бандеровские твари?
Всё в жидовские ручонки уплывёт: яценюкам и вальцманам.
Правители Российской Федерации очень добрые за счёт коренного народа Российской Федерации.
Путин совершенно прав.
для РФ это ничто, а для Африки - большое дело.
кто против, тот враг.
предлагаю отдавать пол-зарплаты бедным африканским детишкам.
Интересно, чем эти недочеловеки так нравятся любому руководству нашей страны? И чем так не нравятся русские, что, вечно, за наш счёт хорошо живётся всяким макакам.
А вот китайцы так не думают, а потихоньку
скупают земли в Африке...
-за парады...за дружбу...за признание оккуппированных территорий...итд
не так списали...по другому сперли бы...
классик сказал ФСЁ
из текста ясно что конкретно сейчас ни кто ничего не списывал а это прошлые списания которыми нас уже злили. Говоря проще статья вранье 100%.
Это не Россия. Это Путин путает народный карман со своим.
Но хохлов мы передушим из за копейки!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
По случаю наступившего Величия России.
или вова путин настолько богат что сам из своего кармана готов всё выплатить до копеики???
"Молодцы"! Сейчас Медвед сдерет три шкуры с народных должников по ЖКХ ( http://newsland.com/news/detail/id/1547401/ ) и будем вообще на самом первом месте по списанию долгов ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!
Кому этот долг мешал?
Я так понимаю, что долги эти СССР давала, так что деньги эти общие. Не Путину ими распоряжаться.
Причем необъяснимо. Почему прощать? Пусть бы копились...
Бей своих, чужие бояться будут!
А чем Россия хуже?
Ничего подобного! Этого не будет!
А сколько семей в России живут в хибарах, не имея средств на новые квартиры или на строительство домов. В России есть бедные регионы, так как там нет производств, люди не имеют работы - вот им-то нужна помощь.
Путин - Джамбо!
Слова из народной африканской песни.
наверное это другая раша - богатая и знаменитая.
не та, шо мы знаем
...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))