Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
а то для Москвы и так проблем много.
http://kisto4ka777.livejournal.com/31357.html
- Первая православная передвижная церковь во имя Воскресения Христова была построена в 1724 г. ;
- Осенью 2000 года специально спроектированный передвижной храм-вагон был передан в дар Русской Православной Церкви московскими железнодорожниками. Это два вагона. В первом разместился храм в честь иконы Божией Матери "Одигитрия" ("Путеводительница"), а во втором - трапезная, церковная библиотека и два купе;
- Первый плавучий православный храм в России был создан на Волге по предложению астраханского мещанина Н. Е. Янкова в 1910 году — это был переоборудованный пароход-буксир «Пират», построенный в Англии в 1858 году. Плавучая церковь получила имя cвятителя Николая Чудотворца.
- В 1997 году было принято решение о строительстве храма-корабля "Святитель Иннокентий". 22 мая 1998 года плавучий храм был освящен. В 2000 году была построена и освящена вторая плавучая церковь - "Святитель Николай";
- Передвижные синагоги. Ребе М.М. Шнеерсон предложил назвать появившиеся по его инициативе мобильные синагоги "мицва- танк", - http://www.jtank.ru
Типа, ...
Это был бы идеальный вариант!
Именно высокомерие,агрессивность,нетерпимость и неуважение к другим и погубит в конечном итоге самих муслов и приведё к полному запрету их религии.
Совсем, что ли, обезумели, идиоты???
Этого еще не хватало в столице Руси!