Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Шувалов живет во дворце стоимостью почти в 200 миллионов долларов и рассказывает в Давосе, как "мы" все перетерпим: голод, холод и так далее.
В его дворце есть детский флигель, сделанный из настоящего фюзеляжа самолета, античные статуи и подлинная мебель короля Людовика ХVI. Когда дворец строился, был проведен кастинг на персонал: чернокожиe лакеи в золотых ливреях и тайки горничные. (Здесь, конечно, признак его такой извращенной русскости - размах и расизм в одном).
Но Россия еще с вами сочтется, Игорь Иванович. А вы пока дальше продолжайте "не понимать язык санкций" и "объединяться вокруг (вашего) лидера".
Путинский холуй и кореш.
Этим все сказано.
Путин всегда платит своим корешам народными деньгами, за преданность
В России материальное положение граждан зависит от близости к Путину
И когда Шувалов говорит это нам, у меня лишь один вопрос: чем вы занимались всё это время и почему вы до сих пор еще чем-то руководите? Если нужны реформы – так чего же не реформируете? Если для построения демократии западного типа нужны десятилетия – так почему же мы не начали строить 15 лет назад?
В сухом же остатке, как я понял, план прост: надо потерпеть, ужаться, начать экономить. Вот как мило-то! Боюсь, у миллионов рядовых граждан просто не будет выбора экономить или не экономить, если зарплаты станет едва хватать на самое необходимое и дай бог, чтобы зарплату вообще платили.
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1479616-echo/
В спорт нужно привлекать деньги тех, кто получает с него доход - телевидение, рекламные агентства, самих менеджеров от спорта и высокооплачиваемых спортсменов.
В советское время за спорт платила вся страна, ну так и спортивный мир жил на очень скромные деньги, это было понятно и приемлемо.
Теперь тренерам не могут найти деньги - 600 млн руб (!) на зарплату!
http://alburov.ru/2015/01/shuvalov-davos/
Не хватает еще пока во власти Юсуповых, Шуйских, Шереметьевых, Мещерских, Оболенских, Толстых, Растопчиных и т.д.
"Спорт" - еврейский трюк создать видимость "процветания" сидя на куче дерьма.
Ближайшее окружение Путина сократилось с нескольких десятков доверенных лиц до небольшой группы силовиков.
- 21 человек самых богатых людей России потеряли 61 миллиардов долларов из за агрессии России в Украине и очень этим не довольны.
Про "семейное гнёздышко" этого верного путинца почитайте по ссылке:
https://vk.com/wall-364976?own=1
Резиденция российского президента Владимира Путина в подмосковном Ново-Огарево теперь стоит практически на пустынном участке земли. Весь густой лес, окружавший ее, полностью вырублен. Об этом сообщил журналист российского издания "Коммерсантъ" Андрей Колесников, который вчера, 6 ноября, был приглашен освещать проходившее в Ново-Огарево заседание Парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
http://by24.org/2014/11/07/putin_ordered_to_cut_down_the_forest_around_his_residence/
под брендом "к тому времени электричество в розетке кончится"
то же, но за мелкий прайс - конкуренция там велика, и корреспондюги зело наглые
а уж до давосских банкстеров в десятом поколении нашим - со свиным рылом - как до королевских фамилиев
строительство сотен коробок для детей и спортивных деревенских школ важнее !!!
идите вас на ... за БЕЗМОЗГЛЫЕ кровососущие откатные прожекты ...
пусть мегаобъекты строят те, кто владеет футбольными клубами и прочие им подобные ..
ГОСДЕНЬГИ на планированный ОТКАТЧИКАМИ просер нечего зафиГачивать
Добавлю, что правили они страной столетия и крепостное право отменили уже тогда, когда стало неудобно перед всем миром, когда даже негров в США освободили уже. В 20-м веке проиграли войну с Японией, ввязались в чужой для нас конфликт в 1914 году и подорвали экономику России. Не поняли развитие политической ситуации в 1917 году и начали войну против своего же трудового народа, защищая свое право эксплуатировать и грабить.
Проиграли всё. Но всё равно новая буржуйская власть достала старые лохмотья и хочет чтобы снова русский народ надел обноски классового общества.
Доживем с этими "реформаторами" до лаптей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором