Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мы уверенны, что это не так. Россия может быть мировым лидером, и не по количеству выведенных миллиардов или угроз в речи президента, а по уровню жизни граждан.
Нужно только поверить, что может быть по-другому. Чиновники будут честными, если жители страны решат этого добиться.
Голосуйте за 20 статью. Это первый шаг к переменам.
https://www.roi.ru/9376/
Комментарий удален модератором
Продажных и сильно озабоченных своим собственным кошельком , находящихся во власти необходимо уничтожать , однозначно . Ничем иным эту заразу не вывести .
про Путина забыл вставить
не уснешь теперь из за этого...беднинький)))
Коррупция в Китае часто карается смертной казнью. Чаще всего казнь производится путем расстрела в упор. Родственникам потом приходит счет в 9 юаней – стоимость одного патрона. Если у человека нет родственников, он некоторое время работает в тюрьме, зарабатывая себе на патрон.
"Около 75% европейцев считают коррупцию главной проблемой своей страны. Более половины считают, что уровень коррупции стал выше за последние годы. Об этом говорится в опросе Eurobarometer, проводящей статистические исследования для Еврокомиссии. Исследование было проведено во всех 27 странах Евросоюза".
http://news.mail.ru/politics/8114513/
--
:)
Непривычные они, вот и беспокоятся. То ли дело в РФ! Все привыкли, как кто заговорит о коррупции, сразу сапогом по морде.
"100% граждан считают Путина хорошим президентом"
http://newsland.com/news/detail/id/1458564/
ЛУЧШЕ НЕ БЫТЬ СТАДОМ!
https://twitter.com/S_Andrushko/status/533293771803598850
Скоро трахаться будете по талонам
Под присмотром Мизулиной и Милонова...
Сами коррупционеры. Даже телеведущий Соловьев, этот гнусный прозападный
Соловьев, меткое замечание бросил на одной из передач: "Половина болотной
это работники фирмочек, которые фирмочки только и существуют благодаря
коррупции".