Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Неужели все израильтосы такие хамы?
Повесишься?
Так что поддержка терроризма не может в принципе считаться гуманитарной акцией...
А чё ожидали увидеть- то? Буки что ли? Дебилы, им оружие укропы поставляют в ассортименте.
Даже я, израильтос, в Негеве это знаю!
Пиши ему на твиттер. если хочешь узнать его мнение, через НЛ вопросы задают только глупцы.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы хотел знать, как ты хотел это узнать, задавая ему вопрос на НЛ? С головой у рабов нко-шных все в порядке? Или такую дурь выдают, что реальность теряет очертания?
-----