Заблокирован еще один веб-ресурс – блог помощника Навального
Роскомнадзор заблокировал доступ еще к одному интернет-ресурсу: на этот раз под запрет попал блог Леонида Волкова в «Живом Журнале».
В Twitter Волков написал, что запрет связан с его постом «Сибирский марш» и разместил скриншот официального письма от конфликтной комиссии ЖЖ.
В Роскомнадзоре сообщили, что указанный пост был внесен в реестр запрещенной информации, поскольку содержит «призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности и участию в массовых акциях, проводимых с нарушением установленного законом порядка».
Автор поста в ЖЖ Леонид Волков, известный тем, что возглавлял штаб оппозиционера Алексея Навального во время выборов мэра Москвы, заявил, что он уже отредактировал свое сообщение и удалил «всю информацию, которая показалась Генпрокуратуре незаконной». По его словам, просьба о разблокировке уже направлена им в Роскомнадзор.
Напомним, что вчера Роскомнадзор направил в русскую службу BBC письмо с требованием удалить интервью с общественным деятелем Артемом Лоскутовым, опубликованный на их сайте 31 июля.
В этом материале Лоскутов, в частности, призывал россиян выйти на «Марш за федерализацию Сибири». Редакция отказалась удалять весь текст, но сопровождающие его комментарии подкорректировала.
В середине марта был заблокирован блог самого Алексея Навального. В Роскомнадзоре пояснили, что веб-ресурс содержал откровенные призывы к противоправной деятельности.
В апреле оппозиционер попытался обжаловать закрытие блога, заявив, что цель этого судебного процесса – «выяснить, какие конкретно записи надо удалить, чтобы интернет-ресурс был разблокирован». Но апелляцию Навального отклонили.
На прошедшей неделе Мосгорсуд признал решение о блокировке блога законным, объяснив это «интересами общества». На заседании выяснилось, что в список запрещенных сайтов личный ресурс Навального попал из-за 2-х опубликованных материалов: о киевском Майдане и о приговоре фигурантам «болотного дела».
Комментарии
А для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче,
всё беззаконнее. Любой протест станет наказуем.
Посмотри этот видео прикол Семёна Слепакова " Патриотическая-эротическая" и иди подмываться.......
http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4
А то что сайт под анального заблокировали, то это правильно "и бо нех..."
Так вот все-таки интересно: каким путем твой прошка бабло такое заработал?:-)
Когда ж ты ответ дашь?
Или не вариант - увидят кураторы, бабло перестанут платить на ИНЕТ и на коммуналку?)))
И я знаю, что ыт мне скажешь при встрече: Алексей, это ж работа, надо так)
Я прав?
после 2 презиков-в попу довалок(заодно и стране)
только жесткая власть нужна или от беззакония люди амебами становятся
блин,кому я объясняю?? он на убийство мамы в машине с младенцем рукоплещет а у нас за коки подержать оппозицию нельзя
И заметь не ГУМ в Москве приватизировал, а проблемное предприятие за полярным кругом.
Ну, а после того, как Прохоров посмел БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ на выборах в президенты, он стал врагом для власти, и его стали "мочить".
Прохоров никого не убивал. не грабил, а заработал свои деньги, по крайней мере, легитимным путем. И если Прохоров заработал свои миллиарды, находясь на старте, в равных со всеми условиях, не находился на госслужбе, не носил погоны, и так же как все подвергался и рисковал, то есть: несколько раз мог разориться, мог быть убит, мог лишиться бизнеса, мог сесть в тюрьму, мог быть ограблен компаньонами, но не смотря на все трудности и испытания устоял и выиграл, то Владимир Путин (чуть не сказал - заработал!) нажил свои миллиарды, будучи президентом России. Похоже, наш народ никогда не поумнеет. Потому что дикие и ущербные люди смотрят на других, более просвещенных и благополучных, как на своих врагов.
Поскольку «Когда народ глуп, им легко управлять».
вот Вас прикольно читать))
А банды жуликов и воров могут существовать только в бандитском государстве.
А кто возглавляет государство и оберегает интересы этой банды?
Ты живёшь по принципу:
"Зачем всю жизнь жилы рвать,
Зачем всю жизнь трудиться?
Будет тот же результат.
Если поклониться".
И ещё надо тебе запомнить:
"Может ты и гений
В нашей жизни так,
Если ты без денег
Значит ты дурак".
Честным должен быть руководитель государства, от которого зависит уровень жизни.
«Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство».
(Руководитель государства Владимир Путин).
Вася, я в то время уже воевал, пока твой прошка людей накалывал на деньги: эффективный манагер)
Хоть раз ты верно сказал)
+++
А дальше уже академия. Минимум юрфак по профилю.
А откосивший в *контору* или к нам не попадет никак. Даже по блату.
ТОлько или ВУЗ или училище военное.
Путин училище закончил.
А прохор?:-)
Барыжить ганчей много ума не надо, только сила или крыша.
Пора признать спокойненько,
Оставив торжество,
Что кроме подполковника,
Не будет ничего.
Он с прыткостью любовника
Проник во все умы.
Гляжу на подполковника –
И вижу: это мы.
Осталось пить без просыпа,
До белых поросят.
Здесь нет другого способа
Устроить город-сад.
Работай, старайся.
Я не буду больше тебя тревожить.
Так вот:
1.1 Детство и юность
1.2 Служба в КГБ
1.3 Работа в Санкт-Петербурге
1.4 Работа в Москве
1.5 Защита диссертации.
Вера Дмитриевна, учительница Путина: «Я ему всегда повторяла: главное, не занимай чужого места, как бы оно тебе ни нравилось»…
Ну ты хоть сам думай, что пишешь(
Утомил, пиши дальше, я на море пойду.
Второе: ты вообще не в курсе о *конторе*, так что лучше промолчи)
А теперь, как по отмашке известно откуда, вы тут все начали стенать: вах, мы все умрем, мы нищенствуем, катимся в пропасть , вот-вот режим рухнет, вот-вот народ скинет воров во власти...
И так вы все орете уже эдак лет семь-восемь)
Странно, мы даже не вымерли, а приподнимаемся, а народ ЗА Путина, и не за всяких навальнятовских иудушек)
Как же он теперь жить будет ?
=========================================
О-о-о... формулировка «интересами общества» открывает огромные перспективы судам
И мы говорим о демократизации?
Уже и не смешно даже.
ВВП? дык, шутить оне изволили...
у нас последнее время все происходит исключительно под флагом борьбы с терроризмом и предательством... и исключительно по просьбе и во благо общества.
Комментарий удален модератором
Только всегда почему-то не на тех ставят. :-))
Вот их активность и показывает: кому выгодно)
Раньше эти вот орали за Болото, теперь за Крым и, само собой: путин лала) Ничего нового у них нет)
Посмотреть, что они писали в 11-м году: даже текст не меняется)
Неужели если людям зашить рты, от этого жизнь наладится и чиновникам никто не будет мешать воровать?