Украинцы перевели на поддержку армии 135 млн гривен
Более 135 800 000 гривен поступило на счета Минобороны в рамках акции “Поддержи украинскую армию”.
По состоянию на 15 июля в рамках акции «Поддержи украинскую армию» на счета Министерства обороны Украины в качестве помощи Вооруженным Силам Украины от юридических и физических лиц поступило более 135 800 000 гривен, сообщает пресс-служба Минобороны.
Из этой суммы 127,332 миллиона гривен - денежные переводы на материально-техническое, остальные - на медицинское обеспечение Вооруженных Сил Украины.
С помощью звонков на единый мобильный номер «565» в поддержку украинской армии перечислено 32626000 гривен (все - на материально-техническое обеспечение ВС Украины).
Кроме того, на счета Минобороны поступило 118500 долларов США, 56 900 евро, 5000 чешских крон, 250 канадских долларов и 140 швейцарских франков. Всего продано иностранной валюты в гривневом эквиваленте 2 273,4 тысячи гривен.
«Министерство обороны, Вооруженные Силы Украины выражают искреннюю благодарность всем неравнодушным гражданам, которые присоединились к благотворительной акции «Поддержи украинскую армию», и продолжают оказывать помощь отечественным Вооруженным Силам с целью повышения их боеготовности и укрепления обороноспособности государства», - указано в сообщении.
Комментарии
Да опять все разворуют - делов то.
Сердюков разваливал нашу армию, Путин его тоже отмазал.
Странно все это
Хунте нужно вначале научить народ работать, дать возможность зарабатывать деньги, а они начинают с шапки по кругу, на армию... Это же курам на смех.... Помнится Екатерина установила порядок что казаки должны иметь военную справу, коня, сбрую, шашку, фуражку и штаны. Сегодня хахалы будут за свой счет покупать танк, боеприпасы к нему и вперед, завоевавать Югов-восток. Только берите шаровары по-шире, чтобы все свое дерьмо не растерять по дороге.
Нет я вам этого не расскажу.
Янукович его уволил 4 года назад. И сам взялся за разрушение.
Такое дело нужно контролировать самому!
- Бадабум, ты это.......палёную Осетинскую водку завязывай хлебать, как пёс дворовый.......а то мы тебя потеряем. Тогда кого мы тут на форуме пинать будем.........Займись спортом, найди себе бабу.
Вы с кем разговариваете? У вас пошли глюки?
Я не знаю как у вас в укропии, а у нас судей назначает президент.
Не знали?
Учите текст батенька.
Парашенко -118500 долларов США
Яйценюк - 56 900 евро
Аваков - 5000 чешских крон
Ляшко - 250 канадских долларов
Ярош - 140 швейцарских франков
все хохлы ждут русских братьев
за плотить?
https://www.youtube.com/watch?v=ldkD7rrYQlE&list=UUt2ptK3EtKbDAEDoRhzzbKw
Как стало известно разведке ополченцев, командир 24-й отдельной механизированной Самаро-Ульяновской, Бердичевской, ордена Октябрьской Революции, трижды Краснознаменной, орденов Суворова и Богдана Хмельницкого Железной бригады полковник Александр Павлюк бежал из Изваринского котла, бросив на произвол судьбы вверенную ему бригаду. Так укро-фашисты опозорили славное боевое знамя бывшей Железной дивизии.
Бригада фактически распалась и не представляет теперь организованной боевой силы.
Некоторые её вояки сдаются в плен ополченцам, а некоторые имеют наглость перебегать через российскую границу и просить там политическое убежище.
11 июля 2014 года батальонно-тактическая группа 24-й ОМБр в ходе выдвижения на границу с Ростовской области для усиления находившейся в этом районе Южной армейской группировки попала под обстрел из реактивной установки БМ-21 Град ополченцев возле Зеленополья в 17 км к юго-востоку от города Ровеньки, Свердловский район, Луганская область.
Бесшабашность -это болезнь молодых, но не у всех.
эта новость для вас будет шоком !
НО
В АРМИИ КРАДУТ !!!!
В ЛЮБОЙ !!!!!!!!!!
надеюсь топиться никто не побежит, братья !
Ведь украли все, от истории до флага и гимна па-рашки. Карлики у власти только собственного производства
если это ТОТ, о ком мы все думаем, но молчим, то ОН - еврей
В частности, ополченцам стали известны фамилии, имена и другие данные о 70 бойцах батальона «Азов» и 35 бойцах батальона «Днепр», причастных к убийствам жителей ДНР.
Как сообщили СМИ представители руководства ДНР, представители ополчения не исключают, что для недопущения утечки информации об убийствах мирного населения боевики этих украинских батальонов уже уволены и перевезены в западные области Украины. Однако ополченцы ДНР намерены предпринять меры по определению точного местонахождения участников карательных операций из батальонов «Азов» и «Днепр», а также по их преследованию.
Напомним, что карательные батальоны «Азов» и «Днепр» финансирует не Киев, а олигарх-губернатор Днепропетровской области Украины Игорь Коломойский.