Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Тсс! И больше денег тем, кто за всем этим стоит.
http://lifenewscontent.ru/static/posts/2014/6/135288/video_snaiper2.mp4
В сражении под Луганском убиты 100 бойцов батальона "Айдар"
Ополченцы ЛНР захватили в плен восьмерых солдат, среди которых оказалась одна женщина.
В ходе ожесточенного боя под Луганском у поселка Металлист, по данным ополченцев, погибли как минимум сто бойцов спецбатальона "Айдар". Также ополченцы взяли в плен восемь солдат, среди которых оказалась одна женщина.
Бойцы украинского спецбатальона "Айдар" направлялись из города Счастье в Луганск. Возле поселка Металлист они попали в засаду, устроенную ополченцами. В результате завязавшегося боя спецбатальон был разгромлен.
Боестолкновение, случившееся 18 июня, продолжалось три часа: с 14 до 17 часов дня. В рядах "Айдара" состояло около трехсот бойцов. Как отмечают в украинских СМИ, действия батальона были незапланированными и не согласованными с начальством. Якобы именно поэтому вооруженные мужчины, самостоятельно прибывшие для поддержки уже существующих на юго-востоке сил нацгвардии, попали в засаду.
"Айдар" был создан из добров...
Вы какие-то сдвинутые на тезисах амеров. Что они задвинут, то вы тупо и повторяете, абсолютно не задумываясь сами.
Эта новость уже на десятке разных сайтов, а вот проверить... Время покажет.
А нету веры украинским СМИ!
Хотя ослы тут ни при чем. Ослов завтра натравят на белорусов, и те буду тявкать также...
Ну ничего, скоро даже до самого тупого кугута дойдёт кто пришёл к власти в Киеве .Ляшко уже зелёнкой во Львове пометили...)))И это только начало.Скоро их свои же стрелять начнут ,как Билого...
И участия России в этом процессе не потребуется,вас ЕС поставит в позу бегущего египтянина,потому как вы ребята, краёв не видите,тяму не хватает.Вы не понимаете когда нужно остановиться.США далеко ,а вот соседи близко.
Это так глупо...
Ополченцы, это кто? 4 погибших - украинцы, а остальные кто, негры из африки или польские наемники?
Таня погукала, погукала и выгукала новость. Такие они укроСМИ... А цинки разьезжаются по всей укропии, всё больше и больше.
Хоть бы пояснили, чего ж экстренно увеличивают возраст призываемых из запаса резервистов, коли так благостно на фронтах и "вражину" пачками пакуют?
А сколько было ?
А, брехуны, 25 ?
Здесь все наоборот. Разбомбили город, потом собрали трупы и отпраздновали победу.
пехота стоит и ждет, если и есть очаги сопротивления, то опять идет обработка.
По уму АТО делается так: дается 24 часа, чтоб мирные покинули город.
Потом- несколько вакуумных бомб и никто не спасется ни в окопах ни в подвалах.