Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
4 тысячи гривен приравняли к 4 тысячам российских рублей?
сколько получаешь пенсию??
-Говорили 1 тыс!!
- А будешь получать 5 тыс. Но не договорили что уже рублей!!!!!!!! Так оно и есть!!!!!
А в Украине- баба на двое скозала...
Там начинается полная гражданская война...
Так, что нам крупно повезло!
Как сообщил первый вице-премьер автономии, Рустам Темиргалиев, это пока не индексированные пенсии: "То есть пенсионные выплаты, которые мы взяли в эквиваленте существовавших выплат в гривнах». Российский Пенсионный Фонд будет оформлять лицевые счета для пенсионеров, это продлится примерно два-три месяца. Пенсии будут полностью проиндексированы и будут платиться в соответствие с российским законодательством". А в Пенсионном фонде АР Крым "Вестям" сказали, что постараются уже в мае платить пенсии в соответствии с российским законодательством
http://www.mk.ru/social/article/2014/03/25/1003620-kryim-pensiyu-nachali-vyidavat-v-rublyah.html
там можно и комментарии почитать...
смотрим.вкушаем зрелищь дальше.
1 доллар - 36 рублей.
и вот они стали получать вместо 4 тысяч гривен - 4 тысячи рублей - зашибись!
вот и получилось 4500 руб. Обещают пересчитать в 2 раза больше= 9000руб.
Тут тролли пытаются попугать. Но боятся только сами они . Мы, Крымчане,
все узнаем в компетентных органах. Нам фуфло не надо травить! Не пройдет.
В России вы "узнаете", что такое ВЗЯТКА И С ЧЕМ ЕЕ ЕДЯТ!
еду и лекарства. А если лежачий больной, то и самому сидеть рядом.
Я это проходила. А без взятки простую справку не давали- по принципу
"еще не готова". Вы просто еще этого и не знаете.
Так, что пугать не надо.
Все будет хорошо.
Не сразу, правда.
Шамкающие старички впендюрили своим детям и внукам "прекрасный сюрприз".
Например - обнулили им поездки по миру. Нет у них больше загран. паспортов.
Российский будет не действительным на буржуйской границе.
Визы где им получать тогда? Кто их даст - крымским призракам!!!
"Правда, есть выход: временно засунуть свой патриотизм себе в жопу и идти подавать на визу с украинским паспортом (который, конечно же, они на этот случай будут бережно хранить). Во всяком случае именно так делают жители Приднестровья: получают визы в ненавистный молдавский паспорт."
http://avmalgin.livejournal.com/4455483.html#comments
в смысле выравнивания пенсий и зарплат с российским уровнем.