Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И получается там королева сука сионистская без королевства
А это вообще жесть
"ученые настоятельно советуют властям
Евросоюза прислушаться к утверждению и начать
крупномасштабную подготовительную операцию."
Прекрасное известие!!!
Основанием НКВД на базе полиции
Чтоби достойно встрэтить в толпе пролетариата, интеллигенции, и крестьян, - мэнэджеров, епископов, и пэдэрастов, и дрюгих нэжэлатэльних элэмэнтов.
СПАСИБО КРИВОСЛАВНЫМ ЗА МИНУСЫ!
Нельзя быть не причастным к тому чего сам не создал...
что, им на границе задницы проверять будут чо-ли?
хватит уже повторять демократическую чушню ....
Ведь наличие врагов - это их последняя надежда.
Если они вдруг увидят реальность - что сами виноваты в своих несчастьях, то могут и руки на себя наложить.
От безнадёги и отчаяния.
для избранных педерастов к реке - Колыма называется)))
ЗЫ Россиянам бы танков новых на границу подкинуть.
Только люди убивая и мучая себе подобных-испытывают удовольствие.
Только люди еду уничтожают, когда рядом голодные, чтобы цены
держать на уровне. Только у людей развито тщеславие (мое авто круче).
Он идет медленно, но верно.
Остановить все это можно лишь изменив себя, но.. а что люди скажут?
кто там воевать-то будет?
Потому что с путиным России не по пути.
Путь путина у царствие нибисное, в суверенную демократию на вечный пансион, Путь России в Мировой СССР - Ноев Ковчег, несущий в Эдемский Сад.
Может, лучше — про реактор?
Про привычный лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То у вас руины говорят!
http://voprosik.net/izmenenie-klimata-privedet-k-okkupacii-rossii/
Скорей бы уже.
В Европе есть Альпы, Пиренеи, Балканы, Карпаты и т.д. и что всё это уйдёт под воду?
Ну тогда и Россия до Урала и Кавказа должна будет утонуть!
Достаточно нескольких метров, или ты забыл Дальний Восток?
А вот европейские горы не утонут точно!
И стран там много!
А что питер утонет, это ясно, давно сказали, что при подъёме уровня воды он утонет.
Это крах сатанизму, который сам утонет в свалившихся проблемах, не в состоянии их решать.
http://voprosik.net/izmenenie-klimata-privedet-k-okkupacii-rossii/
Амазонские леса рубят и выжигают так, что это можно увидеть без приближения прямо из космоса, Индонезийские леса вырубают и сажают пальмы для производства пальмового масла... Я думаю все это очень плохо кончится, причем богатые, которые в этом больше всего виноваты подольше проживут, а вот обычным людям придется умирать без воды и еды... Не подумайте что я сошел с ума - посмотрите фильмы "Дом. Свидание с планетой", "Дом. История путешествия" "Океаны", "Планета-океан", "Синдром Титаника"
"В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. "
Откровение 9:6
Не надоело ещё лохов искать?
И это все очень серьезно, не до демократии будет...
Пенсионный фонд Российской Федерации - коррупционная финансовая пирамида, куда вбухиваешь всю жизнь деньги, а в старости получаешь гроши, не совместимые с уровнем даже нищенских потребностей. Если Вам сейчас менее 35-ли лет, и Вы трудоустроены не официально, в старости Ваша пенсия составит 5-7 т.р.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПЕНСИОННЫМ ФОНДОМ РОССИИ, а идите со своими деньгами в любой коммерческий банк, где предлагается хорошая процентная ставка по вкладам, и у вас будет достойная и богатая старость, а вашим потомкам - крупное наследство.
Если у Вас зарплата 30 тыс. рублей, и вы будете ежемесячно вносить вклады равные отчислению вашего работодателя в ПФР (22%) в банк с процентной ставкой 8% годовых, то согласно расчету в таблице ниже, ваше состояние в 80 лет составит более 49 млн. рублей, а в 100 лет - более 193 млн. рублей. Это при том, что ежегодно, начиная с 55-ти летнего возраста, вы будете снимать часть процентов на безбедную жизнь в размере 720 тыс. рублей.
Подробнее на сайте: http://pfrf.info/