Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А до 2015 г. вообще как захотят, так и будут поднимать!!!
Ибо, если они столь добры, то почему не начинают своих щедрот с предстоящего совсем не за горами 2014 года, когда эти же самые тарифы "естественных монополий" индексируются на ставку, превышающую официально заявленный уровень инфляции?
Тем более, что решение об этой, превышающей уровень инфляции, индексации было принято, во-первых, совсем ещё недавно, а во-вторых, - в качестве "поправки" ранее официально заявленного более низкого тарифа.
Короче, похоже нас совсем держат за лохов?)))
я то эту ситуацию разрешу, с уничтожением сатанизма 6тца и 6ына и 6вятага духа, а также их поклонников и почитателей, но вопрос этот ранее никем не поднимался
http://www.youtube.com/watch?v=PkOlOqUQcFU *
Таким образом, тарифы определяют сами монополии.
Комментарий удален модератором