Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Голодец - языку русскому скоро...э-э-э ...звиздец"?
Азъ буки веде:
Глаголъ добро есте.
Живите зело, земля,
И, иже како люди,
Мыслите нашъ онъ покои.
Рцы слово твердо -
Укъ фъретъ херъ.
Цы, черве, шта
Ъра юсъ яти!
Я ЗНАЮ БУКВЫ:
ПИСЬМО - ЭТО ДОСТОЯНИЕ.
ТРУДИТЕСЬ УСЕРДНО, ЗЕМЛЯНЕ,
КАК ПОДОБАЕТ РАЗУМНЫМ ЛЮДЯМ -
ПОСТИГАЙТЕ МИРОЗДАНИЕ!
НЕСИТЕ СЛОВО УБЕЖДЁННО -
ЗНАНИЕ – ДАР БОЖИЙ!
ДЕРЗАЙТЕ, ВНИКАЙТЕ, ЧТОБЫ
СУЩЕГО СВЕТ ПОСТИЧЬ!
ПУТИН БУДЕТ КАЗНЕН!!!
кто ж он если мама его еврейка...
Существующий у нас режим обслуживает не чьи-то национальные интересы, а интересы наднациональные, интересы класса буржуазии, среди которых, всилу особенностей менталитета, лишённого такого атавизма, как совесть, преобладают именно евреи. Ведь на этапе первоначального накопления капитала разбогатеть могут только люди, лишённые всякой совести. И бороться нужно не с евреями, как таковыми, а именно с классом угнетателей, но этого писать нельзя, это уже может потянуть на подстрекание к изменению строя, поэтому договоримся, что я этого не писал.
А вот то, что Голодец будет определять, каким быть русскому языку- это уже действительно полный 3,1415926535здец. Уж вопросами русского языка явно должен заниматься русский человек с русской фамилией.
После этого я перестал верить в росказни про евреев.Мне кажется, что их про известных людей распускают сами евреи, что бы подчеркнуть свою значимость.Так что пусть и Шайгу еврей...
Путин всего лишь отражает интересы правящего класса - класса "новых русских", разбогатевших на растаскивании общенародного достояния.
У нас есть с кем сравнивать Путина. Нельзя зыбывать, какой досталась ему страна от Ельцина и что делал со страной его престолохранитель Медведев. На их фоне Путин выглядит вполне адекватным человеком, старающимся в условиях практической аккупации всё же хоть как-то отстаивать интересы России.
Ругать и оскорблять Путина на NL считается хорошим тоном. Я тоже не собираюсь выступать в его поддержку. Но нужно быть объективным и признать, что в сравнении с двумя другими его коллегами президентамт РФ он выглядит гораздо адекватнее.
Чисто жыдовская разводка: вот вам на выбор - говно и очччень плохое говно. И никто вам потом не виноват - сами говно выбрали :(((
Без возврата на естественный путь развития общества, открытый К.Марксом,т.е. к социализму, решить вопрос развития России, в том числе и русского языка, о чём говорится в комментируемой статье, невозможно. А пока нам придётся выбирать между говном, плохим говном и очень плохим говном. Капиталистическая форма демократии другого не даёт. Порядочный человек просто не сможет при такой форме оказаться наверху.
Лохи какие то - евреи вас обворовывают. Цыгане - вами просто торгуют... По всем обочинам России - из вас в черно.... кафешках шашлык с чебуреками готовят... Овцы што ли?
Жрите стюдень из ваших стюдентов в забегаловках московских и придорожных.
А сами вы - обирайте друг друга на станциях желдорпересадочных и прочих метро- и автостанциях...
Ничего, зато на ней обе , а то и все тридцать три ,стороны будут материться вполне по-русски.
Советы имеются во всех 16 национальных республиках и национальных областях РФ, по русскому совета языку не было.
Во всех 16-ти нацреспубликах и нацобластях РФ есть советы о национальном языке. По твоему, если нет русской республике в РФ с самым многочисленным русским народом,нет и проблемы?! Совет нужен. К тому же,напомню,русский язык является Государственным в РФ.
На очереди основа государства - язык.....
Видимо, хорошие из них затычки...
уРА
А все же блондинки, должны быть только натуральными...хахаха
ЭТО и ЕСТЬ ОСНОВА(идеалогия) для РАзвития наРОДа и цивилизации ...
"Понимание, лучше знания, а веРА выше понимания"
(Из наследия северокорейского поэта, лауреата премии Чучхе и Кимирсенинского комсомола товарища Шпак Ким Дога)
А не хочет ли мадам возглавить еще один совет - по международному языку эсперанто?
какие-такие знания русского языка проявила Голодец?
Пипец русскому языку...
правильно -экономист/ они у нас все или юристы ,или экономисты/ Голодец спец в сфере управления:
персоналом и в НОРНИКЕЛЕ , и в фонде Реформуголь,кандидат экон.наук ит.д.и везде "возглавляла",
умница,отличница,комсомолка /естественно/,ну и здесь тоже Возглавляет /подумаешь ,хоть по русскому,
хоть по ненецкому:главное возглавить,экономить/ а Вы ....серьезный диктант из И,С.Тургенева.....-
не пугайте Душу Ивана Сергеевича.
Правительстве /как, впрочем ,и я / разве что Совет Для Правительства/.Ух-х куда замахнулась!
Вот Табуреткин возглавил... и ничего! Так и русский можно возглавить
без последствий для карьеры.
– Этот фонд создавался тогда правительством на деньги Всемирного банка, чтобы смягчить последствия реструктуризации отрасли, закрытия шахт.....Теперь ясно - ПЛАКАЛ РУССКИЙ ЯЗЫК от такого знатока от всемирного валютного банка - еврейского
на импорных носках товарах напишут русские слова... законодательно закрепить без русских слов на импорных товарах не допускать товар к реализа...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот и русскому языку голодец пришёл.