Тимошенко объявила голодовку, требуя интеграции с ЕС
Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которая отбывает тюремный срок за экономические преступления, объявила бессрочную голодовку. Об этом, как сообщает РИА Новости, объявил ее адвокат вечером в понедельник, 25 ноября.
Заявление Тимошенко Сергей Власенко зачитал перед сторонниками евроинтергации, которые собрались на Европейской площади Киева. «Я объявляю бессрочную голодовку с требованием к Януковичу подписать соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским союзом», — процитировал адвокат слова политика.
Тимошенко требует, чтобы украинские власти подписали соглашение об ассоциации Украины и ЕС уже на саммите, который состоится в Вильнюсе 28-29 ноября. «Если 29 числа Янукович не подпишет соглашение об ассоциации, то сметите его с лица земли вместе с его коррупционными метастазами», — призвала она. Полностью заявление бывшего премьера приводит издание «Украинская правда».
Ранее в понедельник президент Украины Виктор Янукович выступил с обращением к гражданам, в котором заверил, что никогда не сделает ничего в ущерб своей стране.
«Как отец не может оставить семью без хлеба, так и я не имею права оставить людей на произвол судьбы с теми проблемами, которые могут возникнуть, если под давлением, которое мы ощущаем, остановится производство, и миллионы граждан будут выброшены на улицы», — объяснил украинский лидер.
«Воля граждан Украины была, есть и будет решающей для каждого моего решения», — добавил Янукович, пообещав «в ближайшее время» дать развернутое интервью, в котором расскажет «о наших совместных шагах и действиях, которые мы будем делать вместе». Когда выйдет это интервью, пока неизвестно.
Напомним, власти Украины приостановили подготовку к заключению договора об ассоциации с Евросоюзом 21 ноября. Когда об этом решении стало известно, в Киеве и других украинских городах начались акции с требованиями продолжить курс на евроинтеграцию. Активисты собираются в центре Киева каждый вечер, и периодически там возникают столкновения с милицией. По последним данным, вечером 25 ноября в центре Киева митингуют около 2000 человек.
Комментарии
Не ешь, а лучше не пей!
_______________________________________________
- Молодец!!!
- И то и другое, понятное дело, лучшее, ежели задарма эта тёлка там и жрёт и пьёт и др... делает...
- Хоть на харчах Украина на этой тёлке сэкономит, а то при такой оранжевой политике которую она со своими хахарями проводила уже до голодомора докатились!!!
- Когда же наши дармоеды и мародёры голодовать начнут, потому как они не просто задарма всё это делают, но и так это пожирают и такой ущерб стране принесли, что ни Наполеон вместе с Чингисханом, Гитлером и все террористы не нанесли за всю историю???!!!
М.Мусин:
Сколько украли реформаторы:
" украдены 3 триллиона 175 миллиардов USD!!!
В.Лисичкин
Потери от разрушения экономики превышают более чем в 20 (!) раз суммарные доходы бюджета и в 2,5 раза потери в ВОВ!!!
-------------------------------------------------------------------------------
Нельзя так говорить! Это право человека - лучше умереть, чем жить в тюрьме.
Юлькины голодовки - одна умора. Такие же симуляции, как и со спиной.
Потомки оценят твою жертву!
САМОМНЕНИЕ, однако.....
Неужели на зоне некому проинтегрировать ее анус?
Именно про западэнцев говорят: "Где хохол побывал, еврею делать нечего"!
Евреи в подмётки не годятся западэнцам по таким качествам, как подлость, предательство, двойные-пятерные стандарты и др мерзость
А потом, сообщали, что когда Украина не захотела на коленях вползать в ЕС по разным моментам, в том числе и из-за Юлечки, тогда оттуда, перепугавшись отката и похерив демократические принципы либеразма говорят, да вползайте так с пока сидящей Тимошенкой под наш фашистский сапог, который, кроме вас некому чистить аж с 45-го года. И вот тут гордая Юля начала из себя Жанну д'Арк корчить. Но это было на дипломатическом языке сказано, а по Прутковскому изъяснению это, само собой, звучит чуток иначе.)
http://genocid.net/news_content.php?id=2686
Так что ли?
Дочера ва анакугэ га аримасен!
обе стороны применили газ/
Это так на ехе шутят.
ну и хрен сней--может розжирела на ресторанной еде...вот и повод нашёлса
седит в тюряге и ещё с претензиями....
))))
________________________________________________________________________________________
Вить,да ты так и скажи,не хочу мол становиться Викторией(как одним из условий вступления в Педропу поставленно).Ну что ты лапшу то про волю народа вешаешь.
фотография жопы, затянутой паутиной.
(с ее невозможностью из-за многоразличных противоречивых интересов выстроить "вертикаль власти")
просто обречена на многопартийность и в итоге -
на нормальное демократическое европейское существование.
Ну так интегрируйте ее с ЕС! Видать совсем баба оголодала... Дайте ей какого-никакого захудалого еэсовца...
Так что, пусть голодает. Но, САЛО НУЖНО ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Ушёл ты о ЕС.
ты волчица Янукович
Посмотрите что происходит с растлением детей в проклятой Европе. Какие законы напринимал Евросоюз об обязательной онтеграции детишек в грязные сексуальные извращения. Посмотрите сколько сотен тысяч детей УЖЕ отнято у европейских родителей и отданы в семьи однополых содомитов. Спрос на здоровых маленьких детей у извращенцев колоссален. За здорового малыша-наложника платят до 5 миллионов долларов. Это покруче нефти и газа. Представляете как развернется ювенальная юстиция на украинских землях собирая малолетних сексуальных рабов и рабынь дл переправки в Европу.
Тот кто жаждет обьединения с содомитами тот либо содомит либо дебил. В основном конечно дебилы.
Никогда не поверю, что бы Тимошенко причинила себе вред.
"Если 29 числа Янукович не подпишет соглашение об ассоциации, то сметите его с лица земли вместе с его коррупционными метастазами" - призыв к насильственному свержению власти ст.109 УК Украины.
"2. Публичные призывы к насильственному изменению либо свержению конституционного строя или к
захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких
действий наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой лиц, или с использованием средств массовой информации, наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок."
Можно твари еще срок добавлять.
Видать решила помереть за Украину:(((( А вот Луценко с Тягныбоком и Кличко ради вступления в ЕС голодовать не станут, им по барабану. Им нравится сам революционный процесс.