Глава полиции Пугачева лишился своей должности
В Пугачеве (Саратовская область) отстранен от должности начальник местной полиции. Об этом на встрече с жителями города сообщил начальник ГУ МВД РФ по Саратовской области Сергей Аренин. Назначен новый начальник, боевой офицер, полковник Андрей Остапович.
В ходе рейда ФМС в городе Пугачеве выявлено 18 нарушителей паспортного режима. Об этом рассказал на встрече с жителями города полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. По словам полпреда, порядка 15-20 человек уехали за последние дни в другой населенный пункт региона. В их отношении также ведется работа. Проверяется их возможная причастность в противоправной деятельности.
Кроме того, сообщил полпред, жители Пугачева теперь смогут анонимно сообщать о преступлениях. "С завтрашнего дня в городе Пугачеве начинает вести прием граждан руководитель Главного следственного управления СК РФ Александр Щукин, - отметил Бабич. - Прием граждан будет вестись по аналогии как это было в станице Кущевская. Эта форма работы дала положительные результаты, и мы предлагаем применить здесь такой же механизм".
Прием граждан главным следователем страны начнется в 11:00 по московскому времени по адресу: улица Чапаевская, 39. По словам полпреда, для тех, кто не осмелится прийти на прием, будет организован анонимный почтовый ящик, а также электронный почтовый ящик и телефонная "горячая линия", где можно будет оставить полностью анонимное сообщение о преступлениях и правонарушениях.
Как отмечает ИТАР-ТАСС, здание железнодорожного вокзала в Пугачеве в настоящее время оцеплено полицией. На привокзальной площади собралось около 300 жителей города. Во избежание эксцессов и возможного перекрытия железной дороги полиция выставила оцепление, не пропуская граждан к зданию.
Манифестации жителей Пугачева начались после убийства в минувшие выходные 20-летнего местного жителя. Подозреваемым в его убийстве оказался 16-летний подросток - выходец из Чечни. Этот факт послужил поводом для местных жителей потребовать выселения из города всех приезжих.
Комментарии
Похоже считают, что Остапович не подведет.
замалчивать или спускать с рук преступления. А это происходит ежедневно и даже ежечасно. Подтверждения - в ленте новостей.
Жена префекта ездит по тротуару, мент работает киллером, прокурор педофилит, патриот-депутат живёт в Америке, дети гор
ходят стайками с оружием и скальпелями, министры воруют, причём миллиардами, врачи бьют лица тяжелооперированным и это
всё в прямом эфире. Это факт. И всем всё сходит с рук. А нам все о геях , да их садьбах. Кому-то эта отвлекаловка нужна.
Кавказцы бесчинствуют.
Ментам плевать.
Когда кого то зарежут и дело будет предано огласке и народным бунтам - тогда менты начинают действовать.
Так было и так будет.
Чтобы менты выполняли свои обязанности - сначало надо, чтобы кого то зарезали, чтобы был "резонанс".
Более того, менты сами - либо крышуют кавказцев, либо боятся быть зарезанными и ничего не делают, пока станицу на уши не поднимут и по ящику не покажут.
***************
Но если ментам плевать, значит такова политика Путина. Ибо Путин, как царь в авторитарной стране - один большой начальник и без его приказов "институтам власти" - даже куры не несутся и петухи не поют по утрам.
Иными словами, усиление национальной розни - это следствие бездействия ментов.
А бездействие ментов - это следствие пофигизма Путина. Ибо вора, по определению, интересует только роспил и больше ничего на свете.
Но если где то возникнет межнац.рознь, то источник этой розни - Путин - наказывает стрелочников, а сам как бы, не причем.
И так постоянно - до следующего трупа.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Правда и ложь «Пугачевского бунта»
Убитый Маржанов с детства дружил с чеченцами, которые поймали и сдали государству его убийцу
http://telegrafist.org/2013/07/09/71433/ За дезой про БТР в Пугачеве стоят люди, активно сотрудничавшие с NDI..
Поддерживаете ли Вы вотум недоверияправительству Медведева?
http://kprf.ru/dep/gosduma/statements/120453.html Десять причин для отставки правительства. Обращение депутатов Государственной Думы, выступивших с предложением о недоверии правительству Российской Федерации. Мы, обращаемся к вам в связи со своей инициативой об отставке действующего правительства России. Хотя нынешний кабинет министров сформирован президентом В.В. Путиным в мае 2012 года, он продолжает политику, проводимую уже более десяти лет. Глава правительства Д.А. Медведев ранее являлся первым заместителем председателя правительства и четыре года – президентом Российской Федерации. Следовательно, он и его кабинет министров в полной мере несут ответственность за проводимый социально-экономический курс и его результаты... Подробней по ссылке
Думаю, что дело ещё хуже. Это направленная политика Путина по истреблению русских.
Опоры Путина - жиды-олигархи и бандиты - кавказоиды. Их задача захватить бескрайние просторы Руси. И тем и другим русские нахер не нужны, разве что в качестве рабов.
Путин же говорил, что русским не нужна своя страна - они ведь цемент, соединяющий другие нации.
В своё время Столыпин П.А. говорил: "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Вот и сидим в дерьме. Доколе?
На себя лень посмотреть?
три вагона денег и пару тысяч "ВАЛ" и "ШМЕЛЬ".
Также он не арестовал во-время чеченца-убийцу.
Тот разгуливал несколько дней...
Больше ничего они делать не умеют.
Расползлись по всей России, очень удобно, взять маленький провинциальный городок под свой контроль, договорится с полицией и спокойно заниматься криминалом.
Выдавливать русских из мелкого бизнеса, продавать дурман.
У себя на родине, в горах, этим они заниматься не могут.
Остаётся Россия, там всё можно, даже иногда кого-то зарезать.
А что такое NDI? И откуда вы знаете про людей сотрудничавших с эндиай? Кто напел песню? Кавказцентр?
"казаки", если бы ты имел глаза,то увидел что данное событие уже произошло.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Далее необходимо уволить все руководство города, а заодно проверить соответствие доходов и имущества (включая близких родственников)
Потому что Путин - еще хуже. Это вор и преступник, восстановивший классу рабов и класс олигархов.
А я считаю что лучше.
Комментарий удален модератором
Убери сейчас все негласные указания МВД в отношении этих "расссиян" и всё успокоится и в Москве, где госдепов битами воспитывают, и на периферии, где нацмены бедствуют. Посмотрел по тв на усадьбу этого дяди, к которому приехал этот племянник сено косить, такую за счёт своего крестьянского труда не построишь! Кирпичь один к одному и кладка идеальная, швы ровные и судя по цвету - цемента не жалели!
а вот еще, что интересно - модератору Ваш вопрос понравился и в результате арифметика Пупкина :
10 минусов | 65 плюсов, а в сумме 173 ?????????????
вот придет настоящий Мудератор и задним числом далеко за трое суток, где комент не понравится, поставит минус сорок, минус 12 и т.д...мне за одну ночь из
+215 сделали -57 т.к. путина заобижал
А без света и воды народ легко вывести на улицы. Как в семнадцатом году...
А у нас ракеты пачками падают - скоро без связи все будут.
Придется использовать МОРСКОЙ флажковый телеграф, как при Петре Первом!!!
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/07/11/1151599.html
И, правильный перевод The United States of America, не Соединенные Штаты Америки, а Соединённые государства Америки. Т.к. State переводится на русский язык как государство ( и только потом, как штат или состояние)
Ребята боритесь !!!
Русские захватывали и Татарию и Чечню, но такую жестокость, что проявили русские к татарам , не проявляли к чеченцам
А всё это называется, необходимой для достойного, разумного развития России, вертикалью власти.
Наместник главы вертикали докладывает о попытках мероприятий по внедрению норм близких к конституционным и отстранению главного мента, как о самоотверженном труде администрации на благо общества.
А где вы падлы, нашедшие стрелочников, раньше были ? Что на подведомственных территориях обязательно должны беспорядки случится, чтобы оторвать вас от подсчёта личных барышей к выполнению прямых служебных обязанностей ?
Это тоже, выстроенной из лучших побуждений и крайне эффективной, вертикалью власти называется.
А зачем тогда всех участвующих в народных сходах на камеры снимали?
русский патриот академик Левашов, его жена; русский актер Пороховщиков, его жена; русский актер Панин, русский актер Галкин.
Как он землякам в глаза смотреть будет?
Может успел на деньги диаспор приобрести какую холупу в этих ихних куршавелях?
ЖЕРТВЫ РУСОФОБСКОЙ СВОЛОЧИ:
русский патриот академик Левашов, его жена; русский актер Пороховщиков, его жена; русский актер Панин, русский актер Галкин.
многонационального российского народа проявляются все заметнее.
Буржуи с окружениями прихлебателей и служащие им чиновники живут
в согласии, дружно выжимают соки из трудового населения. Это кланы,
группы, сообщества интернациональные. Для удержания такого единства
угнетателям нужна межнациональная вражда среди угнетенных, особенно
среди работающей, учащейся и безработной молодежи. Отсюда и разжигание
псевдопатриотческого "национализма", и миграционная политика Москвы.
Спешно, до всяких расследований, уволенный начальник полиции - то ли участник,
то ли жертва буржуазно-чиновничьего интернационализма.
вопрос другого масштаба.....Мудведевых валить надо
И ни слова о змеином гнезде.
Это предсказание, а не призыв. Можно ничего не делать,а всё равно будет так, придется возвращаться, выход там же, где вход....
Комментарий удален модератором
Даже дворники — коррупционеры
... Для современного Гонконга и верно нонсенс, если чиновник окажется с «рыльцем в пушку». В «антикоррупционном» рейтинге Transparency International Гонконг находится на 12-м месте: выше, чем Германия, Австрия, Япония и даже Британия, когда-то владевшая этим городом. Это тем более удивительно, потому что 95% населения Гонконга — китайцы. «Дать на лапу» государственному служащему, «отблагодарить» нужного человека — в Китае всегда считалось обычным делом, как и у нас. А ведь ещё в 70-е годы, отслужив в Гонконге по 20 лет, скромные британские чиновники возвращались в Лондон, имея на счету в банке по полмиллиона фунтов. Полиция была на «зарплате» у наркоторговцев, взятки брали даже учителя за устройство ребёнка в школу, дворники (!) и те требовали мзду с жителей дома за уборку тротуара.
ничего скоро дворники будут убирать за мзу с этим режимом
Вот если предположить, чисто гипотетически, что приезжий в чечню славянин обхамил там женщину или кого ударил. Что бы там было?
Местные менты тоже защищали бы его? Или кадыров призывал бы местных к толерантности и терпимости?