Женщина подала в суд на M&M's за травму в магазине

Сладости любят все, но как оказывается они могут принести и вред здоровью. По заявлению Life News, 45-летняя женщина (Бет Фликинджер) серьезно пострадала в одном их фирменных магазинов Mars Incorporated покупая конфеты.

Как только женщина оплатила покупку конфет, на нее упал аппарат с кондитерскими изделиями M&M’s. Свидетели происшествия сразу вызвали скорую. Последствия такой покупки оказались очень серьезными. Женщина получила перелом шейных позвонков. Сейчас у Бет Фликинджер  развилась грыжа межпозвоночных дисков.

Сейчас пострадавшей требуется проходить дальнейший курс лечения, так как у нее наблюдаются постоянные головные боли. Разговоры с администрацией торгового центра Toys’R'Us о возмещении убытков не увенчались успехом.

По их мнению торговый центр не отвечает за безопасность аппаратов которые находятся у них. Тогда женщина подала иск в суд на владельцев аппарата конфет- корпорацию Mars Incorporated. Сумма компенсации которую требует пострадавшая пока не уточняют.