Ксения Собчак: Путин не женится на Алине Кабаевой
Развод президента Владимира Путина не повлечет за собой его скорую женитьбу на Алине Кабаевой. Об этом в интервью телеканала «Дождь» заявила Ксения Собачак.
«Я бы тоже хотела сказать, что все эти возобновившиеся слухи о скорой свадьбе президента, беременности и так далее, мне кажется, тоже не имеют под собой оснований», — утверждает Ксения.
Она готова держать пари, «что ничего такого нашим журналистам не перепадёт в ближайшее время, никакой свадьбы не будет и беременностей запланированных или нет – тоже».
По ее словам, «отношения, о которых говорят уже не один год, я имею в виду Алину Кабаеву, по сведениям, которым я могу точно доверять, из близкого окружения Алины, точно сейчас не имеют места быть».
Как известно, позавчера вечером Владимир Путин вместе с Людмилой Александровной, теперь уже экс-супругой, сделали совместное заявление о разводе в интервью телеканалу «Россия 24″
«Отстояла вахту», — сказал Владимир Владимирович и добавил, что экс-супруги остаются хорошими друзьями, поддерживают отношения и т.д.
Вчера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, заявил, что Владимир и Людмила Путины все сказали, при этом были уточняющие вопросы, на которые также были даны ответы.
«Больше нам сказать нечего и не хочется», — подчеркнул Песков.
В интервью «Эху Москвы» Песков заявил, что развод не связан с появлением в жизни президента другой женщины.
Новость о разводе Путина сразу заняла топовые позиции в мировых новостях, поскольку многие обозреватели сочли заявление Путина началом какого-то серьезно политического маневра. Большинство российских политологов пришли к мысли, что развод пойдет на пользу Владимиру Путину.
Комментарии
Про "папу" стала говорить,может приблизит к кормушке, Не нюша, возврата не будет, вон людку сдвинул и пошел дальше!
И вообще- не нашего ума это дело, если уж о распоряжении бюджетом страны он распоряжается единолично-то уж в вопросах разводов тож никого не спросит.
запрещены сии обсуждения,как-то стыдно даже за президента с ее комментариями
Скоро Медведев разведется.
http://www.youtube.com/watch?v=lxs_uHLj9sE
и хотя Людмила выглядела достойно для своих лет и была очень даже симпатична-всё таки их развод не что то не очень приятное для неё.
В инете стали ходить слухи, что и людку показали не настоящую.
Скоро Медведев разведется.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6c/Vladimir_Putin_24_April_2008-1.jpg?uselang=ru
А вообще, царю пофиг должно быть на такие проблемы: "Не царское это дело, в п..де ковыряться! Стрельцам прикажу - вые...ут!!!"(с)....
Новодворская беременна от Путина.
Скоро свадьба.
Он за ней давно наблюдает.
Развод пойдёт на пользу России, если Путин, наконец-то, разведётся с нашей многострадальной страной.
Путин мой , мой...Навеки пленный ,
Счастливей нет во всей Вселенной...
Плевать , что с ней он на перине...
Он не достанется Алине!
Скорее всего это у него "отстоял" и больше не встает. Старичку как никак седьмой десяток катит.
и она ответит...ну ты же тю тю уже
да успокойся ты...ни чего личного
ты ка по секрету расскажи,довольная твоя...или нет....а то найдем помощников....
"сейчас не имеют места быть", выходит раньше "место быть имело"?
Путин, например, из КПСС так и не вышел. С разводом может быть тоже самое.
Спектакль с интервью сыгран профессионально.
Доволен?
Интригам обучен его учителем, Березовским.
Просто так, пукин ничего не делает...
Скоро узнаем, наверное наследника готовит на трон.
От официального брака одни девки, у Кабаевой- мальчик.
Грамотно ножку задрала, получила даже медаль.
- Я, господин!
- Объяви барышням подъем.
- Ага.
- Стой! И вот что. С сегодняшнего дня назначаю тебя старшей по общежитию. Будешь отвечать за порядок. Вопросы есть?
- Нет.
- Господин назначил меня любимой женой!...
- О, Аллах! Где же он, муж этот? Все она, Гюльчатай!
Когда я была любимой женой Абдуллы, вы каждый день его видели.
- И даже каждый день он кого-то бил.
- Наш муж забыл нас, еще нас не узнав.
- И как его понять, ведь мы не так уж плохи?
- А может быть, Гюльчатай плохо его ласкает?
- Или ему не нравится, как она одета?
- А может?.."
(к/ф "Белое солнце пустыни")
Развод связан с появлением в жизни президента ДРУГОГО МУЖЧИНЫ!
Все понятно, Владимир Владимирович, так бы сразу и сказал)))
Ну а теперь: всё ,как у любимого друга Берлусконе - вечеринки в стиле "бунга-бунга" по-русски!
Остерегайтесь!!!
Это просто увод денег.
По-видимому запахло жаренным, яркий пример Турция, где заигрывание с религией привело к социальному взрыву.
Россия скатывается в кризис, пора уводить деньги.
Сейчас Людочка, через "Мегафон" отмоет миллиарды муженька.
(или "Дурной пример заразителен")
Огляделся, блин, вокруг:
Аж захватывает дух!!!
Всё. Девиц кадрить пора.
Ведь жена уже стара...@ :-)