Продукты в РФ дорожают в 3,5 раза быстрее, чем в ЕС
Росстат подготовил информацию об индексах потребительских цен в России и зарубежных странах в апреле этого года на основе публикаций Евростата и национальных статистических служб.
Потребительские цены на продукты в России в апреле текущего года по сравнению с предыдущим месяцем увеличились на 0,7%, за январь-апрель рост составил 2,8%.
В среднем по Европейскому союзу (входят 27 стран) за апрель продукты питания подорожали на 0,2%, за январь-апрель - на 1,1%.
Среди стран ЕС наибольший прирост потребительских цен на продукты питания по сравнению с предыдущим месяцем наблюдался в Словении (1,1%), Венгрии (0,8%), Австрии (0,7%); за период с начала 2013 г. - в Финляндии (4,1%), Словении, Эстонии (3,0%), Венгрии (2,7%).
В ряде государств ЕС цены на продукты за апрель снизились (на Кипре - на 1,4%, в Чешской Республике, Болгарии, Дании, Нидерландах, Португалии - на 0,1- 0,6%).
К концу апреля по отношению к марту текущего года потребительские цены в Европейском союзе не изменились. За январь-апрель увеличились на 0,5%.
В России апрельская инфляция составила 0,5%, за 4 месяца - 2,4%.
Из стран ЕС больше всего цены за апрель выросли на Мальте (2,9%). Дефляция в апреле наблюдалась в Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Ирландии, Франции и Швеции (от 0,5% - до 0,1%).
В январе-апреле наибольшая инфляция наблюдалась на Мальте (2,6%), в Нидерландах (2,4%) и в Эстонии (2,3%). Снижение цен отмечено в Болгарии (-0,5%), Греции и Швеции (-0,1%).
Комментарии
Развалено сельское хозяйство и все производство продуктов питания. Отечественного совсем ничего не осталось, вот и везут из Европы делая наценки до 500%.
К примеру цены в Болгарии в пять раз дешевле чем в России
На продукты
На все практически
Власть и на этом поприще давит пенсионеров и малоимущих, которых в России до 90% уже от всего населения...
ГЕНОЦИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://genocid.net/
Детский Геноцид в России...
http://www.youtube.com/watch?v=Rs-y7JP6sS4
Проводится ПЛАНОМЕРНОЕ спаивание населения
"Технология спаивания (2012). Такого не покажут по ТВ!"
http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo
Растление...
http://video.yandex.by/users/ya-deadrussia/view/44/
http://video.yandex.by/users/ati-s/view/26/?cauthor=ati-s&cid=8
А, Россию продают с "молотка" ...
http://video.yandex.by/users/prof-deja-vu/view/852/
А ЭТО ПРОГРАММА ИСТРЕБЛЕНИЯ РУССКИХ И ДРУГИХ СЛАВЯН
================================================================
http://antifa.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-0-0-1293709757
Мы ненавидим вас безмерно! Эта ненависть дает силы мило улыбаться вам в лицо, внедриться к вам в доверие и руководить вами, показывая «заботу» о вас и ваших детях, будущих внуках и правнуках, которые в действительности не появятся.
Вы обречены. И пока вы не поймете этой простой истины, пока будете дергаться, до тех пор вас будут бить больше, чем полагается. Будете послушными — вас останется 65 — 70 миллионов единиц, в противном случае — 40-45.
Главное сейчас — удержаться нам еще минимум 2-3 года. А потом для нас не будет уже здесь, в этой стране, ник...
Живут Америка с Европой
Вот так, вот так
Ну а у нас все через...
И. Тальков
Растительное масло,картошка,сахар,крупы,макароны,скоро народ точно повалит
на демонстрации.Зарплату не поднимают,полный произвол.