Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но нет в исламе тезиса "убий!"...Да ладно. Отказался быть мусульманином, именно убий. Стала блудницей...убий. Неверных тоже можно и нужно убивать, но пока они сильнее, то нужно быть их другом и задабривать, а когда неверный стал слабее, то именно убий. Неверный должен принять ислам или платить тахрир мусульманину (налог). То что мужчины распоряжаются и командуют женщинами. это вообще катастрофа.
Перепишите коран под мою диктовку и тогда живите с миром и стройте что хотите.
Я думаю, не войны, а банальные бытовые убийства лидируют по количеству смертей в мире, когда люди убивают друг друга из-за пролитого стакана водки, собачьей кучки или косого взгляда на соседа.
Сексуальная всеядность арабов едва сдерживается самим исламом. Ислам даже вынужден был пойти на уступки, создав концепцию "Ограниченного Гомосексуализма", при котором однополые отношения:
- запрещены только между взрослыми нормальными мужчинами (гомосексуализм),
- но не запрещены между:
а) мужчинами и пре-пубертатными мальчиками (гомо-педофилия или педерастия), а также
б) между мужчинами и евнухами (трансвеститами), или теми, кого раньше называли женоподобными мужчинами (а сегодня называют геями).
http://kostyanus.livejournal.com/229313.html