Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- По данным ТОЙ ЖЕ ООН,в 1948г из Израиля убежали примерно 500.000 беженцев,получается ,что все они оказались в Сирии,а за 65 лет их количество уменьшилось, примерно ,только на 13.000.Ну и живучие!!!
-любит размножаться в условиях "оккупации".
-любит жить за чужой счет.
-кусает кормящего.
-гадит там же ,где живет.
-имеет уникальные навыки прятаться за спинами женщин и детей,лаять оттуда и бросать все ,что попадется под руку.