Песков: Кремль не сообщит, кто доставил письмо Березовского
Кремль не будет сообщать, кто доставлял в Россию письмо умершего в Лондоне Бориса Березовского президенту РФ Владимиру Путину. "Мы никак не раскрываем эту информацию", - заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Ранее телеканал "Дождь" сообщил со ссылкой на источники, "знакомые с процедурой передачи рукописи", что письмо Березовского главе российского государства передал лично предприниматель Роман Абрамович.
"Покаянных писем было несколько", - цитирует телеканал свой источник в правительстве. Глава администрации Кремля Сергей Иванов сообщил накануне, что письмо Березовского Владимиру Путину было доставлено в Россию, но публиковаться не будет.
"Я его письма не видел, не читал, но на 100% знаю, что оно есть и было доставлено в Россию одним гражданином России несколько месяцев назад", - цитирует Иванова ИТАР-ТАСС. "Личные письма мы не публикуем", - подчеркнул Иванов.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что "некоторое время назад Березовский передал Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, и в котором попросил у Путина прощения за эти ошибки, а также обратился к нему с просьбой получить возможность вернуться на родину". На вопрос, был ли ответ из Кремля Березовскому, Песков сказал, что ему об этом не известно.
Комментарии
Троим это очень интересно.
Еще двадцати – интересно.
Остальным 141 899 977 – до лампочки!!!!
Это ваша телеграмма-
-Почерк не мой :)))))))))))
---Вёт паэтому ы нужэн Эдыный Учэбнык Ысторыи Рассэы!!!!!!))))))))))))
---Э спэшыть нэ надо!!!
Кстати, на телеканале бывшая разведчица Анна Чапмен, так и говорит -"Я открою все тайны!". И никто не сомневается, разведчики, они такие. Чем им торговать, если не тайнами?!