Anonymous обещают "стереть Израиль с Интернета"
Известная хакерская группа, называющая себя Anonymous, планирует, наряду с многочисленными другими «коллегами», массированные кибератаки на Израиль, угрожая «стереть» страну с Интернета. В Израиле, по-видимому, отнеслись к этой угрозе всерьез и готовятся к защите.
«Хактивисты начнут кибератаку против Израиля 7 апреля», - предупредили Anonymous в своем Твиттере, призывая хакеров по всему миру присоединиться ко второй операции, названной ими OpIsrael. Первая кибератака OpIsrael была запущена «хактивистами» в дни операции «Облачный столб» в ноябре 2012 года.
Как сообщается, израильские правительственные учреждения, готовятся к атаке. «Этот план возник в последние несколько дней. Что его отличает, по сравнению с предыдущими атаками, что он, кажется, действительно организован связанным и с Anonymous группами со всего мира, что выглядит как объединение усилий», - сказал Офир Бен-Ави, директор онлайн-группы Accessible Government в интеврью газете «Гаарец».
После OpIsrael группа Anonymous опубликовала в Интернете личные данные 5000 израильских официальных лиц, в том числе имена, идентификационные номера и личную переписку. Anonymous также принимали участие в кибератаке, после которой личные данные около 600 тысяч пользователей популярной израильской почтовой службы портала Walla были выставлены в Интернете.
Около 700 израильских веб-сайтов подвергались неоднократным кибератакам, в том числе сайты государственных учреждений, таких как министерство иностранных дел, а также официальный сайт президента Израиля. Израильское министерство финансов сообщило, что, по имеющимся оценкам, было осуществлено около 44 миллионов уникальных атак на правительственные веб-сайты.
Комментарии
Комментарий удален модератором
А уж в Беларуси за две водородные установки на вас завидут дело за подрыв строя.
Комментарий удален модератором
Погромы бесследно не проходят, передается по наследству.
Комментарий удален модератором
Везде где вы правите везде серитесь :)))
Теперь все, что имеют это бабский батальон, да рогатки от кусков труб с селитрой, а еще радиоуправляемые модельки самолетиков :)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ох! Человекообразные неразумные.
Что ж ты страну то жидам сдал и теперь сидишь скулишь?
Кстати не понимаю, что за злоба на российскую операцию в Грузии здесь процветает. Видать обиженных много...
http://go2films.ru/video/dWlkPTE0MDI0ODkyMiZnaWQ9MTY0NDQ5Mjkw
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Побежишь ведь заяву на меня писать.
Менты на меня будут вынуждены дело возбудить за избиения пидра.
Мне это надо? :)))))
А всех славян или только этнических русских? И что произойдет, если эти этнические русские разозлят скопом славян поляков, украинцев, словаков, боснийцев, хорватов, например? И если поляки, украинцы, словаки, боснийцы и хорваты - не славяне, то кто - да славяне?
А если ты хочешь получить пендаля, то тебе в чеченское село в твоем любимом пидарском прикиде.
Там тебе и работу в зиндане найдут :))
правда тебя тогда на кол насадят голой жопой....на осиновый...чтобы точно не ожил
Гражданских свобод в Беларуси в разы больше, чем в твоей резервации для напуганных евреев. :))
Твой пархаты гермофродит только в очередной обсерится.
Ты своим обрезом своего развальцованного дружбана пугай :))
Ну лан в почтовом ящике посмотрю.
Каких по твоему мнению белорусам не хватает гражданских свобод.
Ограничения на пропаганду разврата и вырождения не считаем.
http://www.art.go.kg/news/1213
Запрет на увольнение, запрет на покупку валюты, и много еще... Рабская страна.
Послушай. У каждого своя функция в жизни. Так распорядилась природа. Ничего обидного в этом нет. Твоя функция производить для батьки навоз . При чем как в прямо так и в переносном смыслах. Ты это хорошо делаешь, я бы даже сказал замечательно делаешь. Батька выглядит сильным здоровым мужчиной который собирается еще долго владеть своим стадом. То есть ты свою функцию выполняешь на отлично.
Не суй рыло туда где начинается территория людей. Не твое это. Вот в следующей жизни уродишься человеком тогда и имей свое мнение. А пока...колокольчиками звени.Это твоя работа.
Валюта продается свободно, по паспорту, сдается без документов свободно в любом магазине.
Что интересно, любая сумма, положенная на депозит не декларируется. Доход до 250 долларов в месяц не декларируется и не облагается налогом.
Мне содержание дома в 240 кв м площади с землей в 20 соток обходится в год около 900 долларов со светом водой газом интерактивным тв безлимитным интернетом и налогом на землю. На машины налогов нет, только обязательное страхование. Я могу на своей земле делать все, что угодно, открыть производство, фирму, торговую точку.
Бесплатная и блатная медицина на выбор, как и образование.
У нас нет ювинальщины и пидарпропоганды.
Я в любой момент могу поехать в любую страну мира.
Я открыл свой инфо ресурс и мне в отличии от большинства стран не требуется регистрация его как СМИ.
У меня есть доступ ко всем мировым СМИ. Я могу вступить в любую политическую организацию или создать свою. Для этого достаточно организовать 1000 единомышлен...
Белорусская власть такую возможность дает. И поэтому мой дол защищать ту власть, которая дает мне и моему роду процветать.
А ты зря себя человеком назвал. Не получается человек из клона полученного из ребра адама слепленного из мусора. :)))
К нам приезжают тысячи русских и иностранцев и видят все своими глазами.
Русские хлебнув чубайсятини и менделятины семьями переезжают в Беларусь.
А ты живи в своей резервации для запуганных евреев с цензурой, кражей людей нарко и работорговлей и верь своим рокфеллерам да бушам. Они тебе правду скажут :))))))))))))
Не думал, что бывают такие недоразвитые евреи как ты :))
Надеюсь, я не пидарам общаюсь? Права на пропаганду разврата, которого в Беларуси ограничены? :))
Ты просто забавная лопоухая пучеглазая горбоносая сутулая и вонючая поделка взявшая свой род от клона евы, сделанной из ребра адама собранного из мусора.
И при чем здесь водка?
Как мощно ты меня оценил. Наверно коленки от страха совершали гармонические колебания.
Так вот отвечаю тебе шавочка, когда кидают камни в машины, то бесполезно останавливать машину чтоб выйти в честный бой одна женщина на многих мужиков. Ибо те мужики, как и ты испугаются и сдрвстнут.
Потому и мочим их в сортире.
Кстати поинтересуйся кого замочили в сорьире.
Что же вы так склонны к педарастии и содомии, что вам так легко все это навязать, и все остальные мерзости тоже вполне с удовольствием усваиваете. У нас то все нормально и с рождаемостью, и со здоровьем, и с благополучием.
Что ж вы такие слабенькие, то. Что ж у вас так к дурным наклонностям то потянуло.
Ха-ха!! ТЕЛЬ АВИВ мировая столица педерастиии-
http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=27310
http://kolohost.ru/?p=3827
http://www.mignews.com/news/society/world/110112_110501_01243.html
так что о склонности кого то к чему то вам лучше не рассуждать!
ну а это насчет вашего мнимого здоровья-
В Румынии создано 1200 поддельных еврейских детей.так как израильская столица является также мировой гей-столицей,еврейки ездят оплодотворяться в Румынию,где их оплодотворяют спермой цыган и румын!
http://samsonblinded.org/newsru/9391
Только нафиг столько сигагог каждый год строят на чужой территории.
Ведь именно этим отклонением вы и известны!
То что признаешь свои попытки навязать ваши пороки всему миру,это хорошо!А то ведь юлить потом начнете прпи предъявлении счёта за все ваши пакости-мол вас не так поняли,и тд. и тп.
вася ты в себе?? о чём ты? :-)
А кто получается в результате клонирования? :)))
Так, что про тварь все про тебя :))
Так что все у нас будет только хорошо. Мы же евреи. Мировое зло. А мировое Зло непобедимо ибо мировое Добро уже давно спилось и спедерастилось. Процесс не обратим )))
Я бы только за "сволочь пейсатую" тебе тысяч пять минусов поставил бы.
И за это нужно подло убить?
Чего это я спрашиваю это так по вашему по подлому....
вот даже процетирую часть своего прошлого комента
сомневаюсь что ТЫ в реальной жизни способен хоть на кого то что то вякнуть. такие люди КАК ТЫ могут только за спиной кричать бравурные лозунги а на поверку лизоблюды и шакалы по натуре :-)
где же я себя тут описал?? :-)
Я дочерей специально на учебу в Англию отправлял, чтобы дурных соблазнов больше не было.
Ну а желания большинства людей всегда воплощаются!
Спасибо. Доставил мне удовольствие. И так будет всегда и с каждым таким борцуном вшивым. Всегда вы будете предметом стеба и насмешек.
Три класса закончи, лапоть? -))))))))))))))))))))
Над безграмотными смеются чаще всего, т.е. над такими как ты!!!!!!!
Но главное то, что хоть и урод умственный и моральный , но место свое знаешь и потому скулишь только на форуме. Это лучшая демонстрация того, кто на самом деле в этим мире хозяин. Уроды вроде вас или нормальные люди для которых вся ваша свора не более чем пугало для детей и предмет насмешек.
Не будешь ты жить спокойно и счастливо никогда. Везде куда не ткнешь свой сопливый нос увидишь следы еврейского присутствия. Вас все будет убывать, а присутствие наше все будет прибыватьт И это правильно. ..и это хорошо...и это смешно.
Где я говорил о себе???
Ведь по твоим словам белоруссия самая самая ... а как же патриотизм??? :-)
Так что запомни, хлопче. Главное не высовывайся со своими экстрополяциями из конуры. Если выползешь оставляй их на вонючей подстилке своей. Ну ведь не ровен час отгребешь по полной. Смеяться над умственно и морально убогим это нормально. Но вот уже над физически ущербным, мне как то не с руки. Так что оставайся таким как есть. Тупой, никчемной, но здоровой скотиной. И живи долго. Чтобы внукам моим еще хватило для примера того , какие ошибки иногда совершает эволюция.
Разве Прохоров раб? Да и Вы, вроде, не раб.
То-то Запад и понимает, что на прямую наши народы не уничтожить, можно только изнутри пытаться.
В Нью-Йорке проходит очередной суд по делу о хищении десятков миллионов долларов у двух фондов помощи евреям, пострадавшим от т.н. «холокоста». На прошлой неделе виновными в мошенничестве признали себя еще две эмигрантки из бывшего СССР, проходившие по этому делу, всего в нем фигурирует более 30 евреев, сообщает Русская служба BBC.
50-летняя Полина Староселецкая призналась, что, работая в Конференции по материальным искам евреев к Германии, она сознательно оформляла фиктивные заявления на материальную помощь. А 73-летння Ася Галиндо сообщила, что добывала документы, прилагавшиеся к фиктивным заявлениям. В результате этих афер Конференции был нанесен ущерб на сумму не менее 57 млн. долларов. В один из двух фондов было подано 3839 фиктивных заявлений на материальную помощь, во второй — как минимум 1112.
В ходе расследования Федерального бюро выяснилось, что аферы в фондах начались еще в 1993-1994 гг. По этому делу был арестован 31 еврей, 25 из них признали себя виновными.
Первой из преступной группы была осуждена в августе 2011 года ее идейный вдохновитель — 63-летняя Полина Аношина. П...
УПА без всякой государственной поддержки воевала с советами до 1960 (последний бой УПА), если не ошибаюсь года. Конечно, скептики скажут - "западенцы", но не все так просто. Ивано-Франковск, Черновцы или Львов да, галичане и буковинцы, находившиеся в составе Австро-Венгрии, а тернопольцы, волыняне? Они были в составе Российской империи. Не зря галичане называли волынян москалями, а те галичан - австрияками. Отсюда, чисто галицкая экспансия - миф.
Волынь и Полесье были в составе Польши, значит, это не украинцы. Миф. С 1790-х, Волынь и Полесье - в составе Российской империи. Т.е., на сегодня, более 200 лет. До этого, с 1250 по 1569 - в составе Великого Княжества Литовско-Русского, 320 лет (По соглашению 1352 между польским королем Казимиром и литовскими князьями Галицкая земля перешла под власть Польши, а Волынь осталась за Литвой). С 1569 (Люблинская уния) до 1790 - в составе Польши, 200 лет.
Вот Вам и предательство. Кого предали волыняне-москали? Или Тернополь и Луцк - не...
Скоты умеют только воровать.
Хорошо известно сотрудничество "сионистов" и "украинских буржуазных националистов" (в советской терминологии). Например факты возложения цветов этническими евреями к памятникам Тарасу Шевченко в 1970-е годы, когда украинцам национал-патриотам это запрещалось, распространение диссидентской литературы, участие евреев в различных украинских мероприятиях, сотрудничество диссидентов в ГУЛАГе.
Как и в любом национальном движении есть крайние проявления, социал-националисты. Но, посмотрите, например: В. Іван...
Зато теперь они знают, что такое человеческая скупость, когда в комнате зимой не более 16 градусов, когда вода по каплям считается, когда люди с агрессивны и навязчивы, когда ходить можно только там где безопасно и нельзя там, куда боится появляться полиция. Другими словами как в резервации.
Теперь они каждому запутавшемуся в еврейской пропаганде, могут рассказать, что делать там нечего. :))
А я увлекаюсь средневековой замковой архитектурой и побывал во многих странах ЕС. Вот думаю сайт на эту тему сделать.
А про Беларусь - правильно сказал это самая самая лучшая страна для жизни страна.
У нас все проще.
Все на благо своей семьи, своего рода, своей земли и своей страны.
Во вторых, все познается в сравнении.
В следующий раз придумай что нибудь пооригенальнее перевода стрелок... если сможешь :-)
Чувак у меня две теории.
Первая......ты херовый отец (что вполне вероятно)
Вторая....помоему ты немножко как бы это поточнее сформулировать....во... ты вася запизделся. Англия ,строительный бизнес.
Ага... комбайнер твоя профессия. :-). Тоже мне олигарх нашолся :-)
А все остальное, что ты поносишь, лишь бред обиженного клона. :))
Отправлю тебя туда, куда вас весь мир посылает :)))
Иди и не оборачивайся .....
Ну давай перекинь стрелки еще раз, белорусский робин гуд :-)
А то что ты пугаешь, так это у вас самое любимое занятие-обгадить аборигена той страны которая дала вам приют,и при малейшей попытке возразить,или не дай бог дать отпор,сразу начинать визжать!
про это ещё Куприн говорил:
Можно иносказательно обругать царя и даже Бога, а попробуйте-ка еврея!?
Ого-го! Какой вопль и визг поднимется среди этих фармацевтов, зубных врачей, адвокатов, докторов,...
Ведь эта ваша самая любимая еврейская тактика.
И не выдавай за стёб то,что ты в порыве своего еврейского откровения тут наболтал.Это именно твои желания и мечты,к сожалению для тебя они никогда не воплотятся.
Может быть они всех гипнотизируют? Такое возможно?
А как же тогда советские ученые - евреи? Ведь были же такие!
Потом с отребьем всяким кувыркаются (если спрос есть).
Чувствуешь разницу?
Говорят тут (на сайте) одна бабка ( из ваших) любит только бородатых.
Она тащится, когда дедки бородой водят по её дурнопахнущей жёлтой пятке, а во время оргазма всегда пердит громко и зычно.
У тебя бородка козлинная или колышком?
Едрить твою в кочерыжку!
Жаль, что не умею.
---А што дюмаэт Хэлл???
ну какое отношение к вам русским мусульманам может быть.? Вы лживие никогда ничем не подтврждаете свою ложь.
Прото лее как собаки и конец ваш обачий и жизнь в аду и нищите.
"Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" (Иоанн: 42-44)
За 2 тысячи лет вы не изменились. так что можете дальше срать мегалитами на форумах.
"Обвинения шведских журналистов о торговле евреями человеческими органами подтвердились в США."Предваряя перепост френда хочу напомнить размах этого жидовского бизнеса по всему миру. Убран лишь один маленьких ручей из того огромного потока разбора детей неевреев на запчасти для биороботов, неспособных жить в гармонии с НАШЕЙ планетой, поэтому ремонтирующих свои тела употреблением нашей крови и использованием ремкомплекта.
"В азербайджанском городе Сумгаит началась паника среди населения — по всему городу расклеены фотографии разыскиваемых детей. Согласно сведениям сайта "Tia.az", в одном из подвалов здания в 12-ом микрорайоне города обнаружен труп ребенка с вырезанными внутренними органами. Также есть сведения о похищении детей, вышедших из школы и не добравшихся домой.По слухам, в городе орудует прибывшая из Грузии преступная банда торговцев органами и их основная мишень — дети в возрасте от 6 до 11 лет. По словам очевидцев, в 13-ом микрорайоне неизвестные лица пытались похитить 2 учеников школы № 33″
Продолжение http://www.dal...