Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну, когда она в состоянии будет...
А почему сироты то есть в таком количестве?
Может в консерватории что не так?
Пока Астахов главдир в этой консерватории, сирот в России не убавится.
И это печалит...
Меня удивляют те бездетные семьи, которые с любовью содержат животных, не испытывая душевной боли к осиротевшим детям.
Иметь много детей , для уважающего себя мужчины ,в преуспевающих странах , престижно ... . Всем известно, элтон джон и киркоров демонстрируют себя отцами семейства , а иные мужчины избегают своих отцовских обязанностей ..Конечно, вся собака зарыта в том, что семья , как ячейка разрушена ...ТАк и ладно... Раз есть новая форма существования , то Государство должно быстро и гибко отреагировать на эти превратности времени ..
Детдома и вся страшно дорогая (налогоплательщикам и детям) система поддержки семьи и ребенка НЕ СОСТОЯЛАСЬ ... Зачем же продолжать финасировать уродство...?Не реанимировать и "подкрашивать" надо, а менять в корне систему... Законодательство надо менять прежде всего- Семейный кодекс и законы, касающиеся прав детей..
Усыновлять детей однополым родителям нельзя разрешать - это нарушение прав ребёнка, который по природе своей должен иметь отца и мать.
Но если такой диагноз поставлен, то им Бог велел усыновить хотя бы одного ребёнка, но, если они так не поступают, значит им и своего было бы не воспитать. Людям с чёрствым сердцем вообще нельзя давать детей на воспитание - вырастят себе подобных.
Без любви нет воспитания. Ребёнок на любовь всегда ответит любовью. Сколько примеров показывают, как в роддомах по ошибке родители воспитывали не своего ребёнка, а любили-то как своего, и вырастили хороших людей. Истинно любить надо, а не делать одолжение, как поступали Ваши соседи.
=========================================================================
У них на совещании этот вопрос в самом последнем пункте, чтобы что-то сделать, им надо посовещаться, и даже после совещания, нужно посовещаться о прошедшем совещании.
При этом режиме.... никогда!
Но вот вспомнило российское чиновничество киношный анекдот 25-летней давности: "Что нужно, чтобы развалить какое-нибудь дело? Ответ: Его нужно организовать и возглавить",.. и решило его всерьёз воплотить в жизнь...
Как тут не вспомнить большевиков покончивших с беспризорностью в фантастически короткие сроки...
можно за это бабло следить за сиротами
наверное совет будет при лубянке.
теперь органы создают
а жопу все ваши органы
чудики на букву м!