Полонский: это какое-то сумасшествие
Бизнесмен Сергей Полонский содержится в карцере камбоджийской тюрьмы без еды и воды. Условия содержания россиянина существенно ужесточили после того, как он устроил костер на полу камеры. Несмотря на то, что инцидент с местными моряками в общих чертах исчерпан, дальнейшая судьба россиян пока неизвестна. Специальный корреспондент "Вестей" сумел проникнуть внутрь тюрьмы и взять эксклюзивное интервью по поводу происходящего от самого миллиардера.
Сотрудник тюрьмы, который снял за деньги несколько кадров Полонского и то издалека, был арестован за получение взятки. Но, несмотря на преграды, нам удалось попасть внутрь тюрьмы Сиануквилля и встретится с Сергеем Полонским.
Российского бизнесмена приводят в новой рубашке в комнату для свиданий. Полонский сильно похудел за эти дни.
- Вчера меня засунули в карцер на 50 человек не дали ни воды, ничего. Нам не привыкать . Точно так же нас держали в понедельник без еды.
Он заявляет, что у него до сих пор даже нет адвоката. Более того, он убежден, что суд уже был, и они здесь отбывают наказание.
- Нам судья зачитал конкретно : 3 года, 3 года и 1 год. Все это иллюзия, что там у вас говорят.
Он признает, что был конфликт с командой, которая отказалась выполнять его приказы. Одних он запер в каюте, а оставшийся моряк якобы бросился его бить.
- Лезет на меня с кулаками. Он — на меня. Я – на него.
Потом, по словам Полонского, он отправил моряков вплавь до берега.
- До берега было 10 метров, дали им жилеты.
Оказалось, что капитан судна успел по рации вызвать подмогу. Военный катер пустился в погоню. Когда услышали пулеметную стрельбу, испугались, что это пираты, и прыгнули за борт. Доставали их якобы очень грубо, сорвав трусы.
- Какие-то ржавые автоматы, это не описать!
Полонский жалуется на все: на условия содержания, на еду, на охранников, судей и партнеров.
- Идет сплошное вымогательство денег, идет сплошной обман.
Тюремное начальство уверяет, что Полонский ведет себя очень грубо. Директор тюрьмы демонстрирует фотографии вентиляторов и прочих приборов, которыми российский бизнесмен бросался в охранников. Говорит, что Полонский чуть было не спалил тюрьму.
"Он распылил спрей от москитов, поджог его, а потом запалил в камере свою рубашку", — утверждает директор тюрьмы Сам Сопал.
Сергей Полонский говорит, что его намеренно хотят представить наркоманом и даже сумасшедшим — все ради того, чтобы забрать его бизнес и остров с отелем.
- Вплоть до того было, что собирались вызывать опекунов, которым перейдут права по моим компаниям. То есть я пока сам не понимаю, что здесь происходит. Это какое-то сумасшествие.
Он считает себя с товарищами никому не нужными. Российский консул был только один раз. Партнеры бросили, друзья предали.
- У меня нет больше друзей. Просьба меня больше не беспокоить.
Комментарии
Если Полонский будет 3 года чалится в камбоджийской тюрьме, то на нем можно ставить крест - это пипец..
ЗЫ, А на что сейчас похожа его жопа, даже страшно представить. Дикий народ. Азиаты. Что с них взять?
А на воле, стало чуууточку легче дышать.
то список, то Камбоджа!
https://www.youtube.com/watch?v=dYKHc9IE0Wc
Чтож, видать на "батюшку царя" совсем надежды не осталось.
Комментарий удален модератором
Полонский это чистый путиноид, наглый, хамовитый и бесшабашный, котрому банкир Лебедев дал в носяру хорошенько, прямо в прямом эфире. А вот Лебедев, тот да, можно сказать, что соратник оппозиции, так как материально поддерживал Алексея Навального и его антикоррупционный фонд.
Ты лучше скажи, если бы Полонского арестовали бы американцы, ты бы также бы говорил о Полонском, как сейчас или бы начал до усеру защищать его также как и подонка Бута, что мол "пиндосы" незаконно удерживают у себя в стране гражданина РФ Полонского?
Всякое гавно на Путина вешаете.
Вчера тут у нас одного психа поймали, который называл себя камбоджийским спецназовцем и лучшим другом Путина, так что с того.
Каждая мразь норвит представить себя близким Путину, так неужто нам по этому поводу варежки разевать и галдеть оживленно?
Точно!
Там то он и оказался !!! =))
Не всё ж коту масленница.
Может вспомнит о тех,кого объ_бал.
===Сотрудник тюрьмы, который снял за деньги несколько кадров Полонского и то издалека, был арестован за получение взятки.====
Вы когда нибудь такое в РФ можете себе представить, чтобы сотрудника тюрьмы арестовали за взятку??
по теме: Камбоджийское правосудие сделала для россиян больше, чем правосудие РФ за все годы дерьмократии в РФ - упрятала россиянского ЖУЛИКА и ВОРА за решетку!
Короче, полоний или Полонский, как тя там, Камбоджа тебе не Роиссия, где могут прокатить воровские штучки. Шоб ты и тебе подобные воры сгнили в тюрьмах.
----
а россия (О,Великая Россия!!!) предает и продает своих граждан сплошь и рядом.
вот такая вот разница....
За вразумление и искупление грехов Полонского...
лицо такое у сергейки....сучонок, моих знакомых чуть не задавил водным байком на подмосковном водохранилище...а потом еще и ментов натравил...а теперь в бедолагу и сидельца мимикрировал..